APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação Правила Российские Дорожного 2019 Движени Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar Правила Российские Дорожного 2019 Движени Jogo APK

4,6/5

Transferências: 96 (Instalações do Play Store: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do Правила Российские Дорожного 2019 Движени Jogo de Trivia para Android. Экзамен ПДД онлайн 2018 / 2019У пользователей нашего приложения есть уникальная возможность — сдать экзамен ПДД онлайн. В этой программе представлены актуальные билеты ПДД 2019 года,... Leia mais.

Правила Российские Дорожного 2019 Движени   com.debia.pddrus   Detalhes do Aplicativo

Правила Российские Дорожного 2019 Движени   Capturas de tela

Правила Российские Дорожного 2019 Движени
Правила Российские Дорожного 2019 Движени

Правила Российские Дорожного 2019 Движени   Descrição

Mais recente Правила Российские Дорожного 2019 Движени apk Baixar. Экзамен ПДД онлайн 2018 / 2019
У пользователей нашего приложения есть уникальная возможность — сдать экзамен ПДД онлайн. В этой программе представлены актуальные билеты ПДД 2019 года, утвержденные ДОБДД МВД РФ. Настоящий тест ПДД отражает современные правила, поправки, а все экзаменационные билеты сопровождаются комментариями.

Уверенным в своих знаниях Правил дорожного движения пользователям предлагаем пройти все 800 вопросов экзамена, установив свой личный рекорд. Дерзайте!

У вас будет 20 минут, чтобы ответить на 20 вопросов одного из официальных билетов. Все как на настоящем экзамене в ГИБДД.

Раздел предлагает три варианта прохождения экзамена ПДД онлайн:

Марафон ПДД 2019 — своего рода игра для амбициозных водителей, в процессе которой предлагается ответить на все экзаменационные билеты ПДД!
Тренировочные билеты ПДД с комментариями, когда есть возможность выбрать наиболее проблемные разделы и сформировать тест ПДД по своему усмотрению.
Экзамен ПДД онлайн, повторяющий процедуру настоящего экзамена в ГИБДД с ограничением по времени.

Прохождение подобного экзамена будет полезно как начинающим водителям или тем, кто только сдает на права, так и «бывалым», имеющим значительный стаж управления транспортным средством.

Для тех, кто готовиться сесть за руль, важно, что в настоящем разделе представлены официальные билеты ПДД 2019 с изменениями и поправками. Также немаловажно подчеркнуть, что в нашем разделе ПДД онлайн экзамен максимально приближен к «реальности», в том числе по времени прохождения. К тому же, экзаменационные билеты ПДД могут быть сформированы по наиболее проблемным, на ваш взгляд, вопросам.
Начинающие водители найдут данный экзамен ПДД не менее полезным. Начиная сталкиваться с различными дорожными ситуациями впервые, не всегда сразу можно вспомнить, кто кому уступает, кто прав, кто виноват и т. п. Предложенные экзаменационные билеты ПДД помогут вспомнить базовые знания, еще раз их закрепить и более уверенно чувствовать себя на дороге.
Правила ПДД нередко редактируются. Во многом это связано с тем, что учащаются нарушения ПДД, и дорожная ситуация с каждым днем становится более напряженной.

Водителям со стажем данный экзамен ПДД онлайн поможет лучше ориентироваться в актуальном законодательстве, со всеми его дополнениями, изменениями, поправками и т. п.

Обращаем ваше внимание, что у нас на сайте можно сдать экзамен ПДД онлайн — бесплатно и без ограничений по количеству раз в любом из трех режимов. Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

Правила Российские Дорожного 2019 Движени   Marcas

COMMENTS