APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт Jogo APK

4,4/5

Transferências: 930 (Instalações do Play Store: 500.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт Jogo de Word para Android. Съедобное и несъедобное по новому. Вам надо угадать что съедобно, а что нет. Фишка в том, что кнопки меняются местами, чтобы было сложнее играть. Есть разные уровни 10 секунд, 7 секунд, 5,... Leia mais.

Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт   com.AntonBergovStudios.Eda   Detalhes do Aplicativo

Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт   Capturas de tela

Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт
Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт

Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт   Descrição

Mais recente Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт apk Baixar. Съедобное и несъедобное по новому. Вам надо угадать что съедобно, а что нет. Фишка в том, что кнопки меняются местами, чтобы было сложнее играть. Есть разные уровни 10 секунд, 7 секунд, 5, 3 и даже 2 секунды на ответ!!!

Угадай еду продукт, где вкусная еда, а где не вкусная?)

Есть несколько уровней в зависимости от Вашего возраста, так что будет интересно ребенку и взрослому, время на ответ от 8 секунд до 2 секунд!!!

В основном еда, то что любят дети: шоколадки, желешки, халва и др. Но есть и плохая еда: паук, клей, акула и тд. Весело и интересно играть в такую игру компанией.

Есть статистика игры, то есть можно посмотреть сколько игр сыграл. Какой средний рекорд. Есть рекорд дня, а также рекорд года, попробуй побей его!

Есть много интересных уровней: ребенок, школьник, студент, геймер, Мега мозг, нереально. Вперед на прохождение уровней!

Еще можешь посоревноваться с друзьями, кто больше пройдет уровней или наберет очков! Можешь потом свом рекордом поделиться в вк.

Успей за 7 секунд определить съедобное или нет.

+ Простое управление
+ Симпатичный дизайн
+ Огромное кол-во уровней
+ Полностью бесплатная

Если во время игры обнаружил неправильный ответ, обязательно напиши нам в группу в VK. Будем очень благодарны. Тех кто нашел ошибки отметим в группе.

Спасибо что скачали наши игру. И приятного времяпровождения. Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

Съедобное несъедобное. Угадай еду продукт   Marcas

COMMENTS