APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação Учимся читать по слогам. Угадай букву Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar Учимся читать по слогам. Угадай букву Jogo APK

4,8/5

Transferências: 14 (Instalações do Play Store: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do Учимся читать по слогам. Угадай букву Jogo de Educational para Android. Учимся читать по слогам и буквам - новая бесплатная игра для детей на русском языке. Учим буквы и слоги. Алфавит и азбука для малышей. Буква к букве.Учимся говорить для малышей - маленькие... Leia mais.

Учимся читать по слогам. Угадай букву   com.AntonBergov.UgadaiSlovaMalish   Detalhes do Aplicativo

Учимся читать по слогам. Угадай букву   Capturas de tela

Учимся читать по слогам. Угадай букву
Учимся читать по слогам. Угадай букву

Учимся читать по слогам. Угадай букву   Descrição

Mais recente Учимся читать по слогам. Угадай букву apk Baixar. Учимся читать по слогам и буквам - новая бесплатная игра для детей на русском языке. Учим буквы и слоги. Алфавит и азбука для малышей. Буква к букве.

Учимся говорить для малышей - маленькие слова из 2 и 3 букв, чтобы ребенок быстро научился говорить и читать.

Читать - это очень важно для малышей и детей, так как благодаря чтению ребенок открывает для себя новый мир. Во первых это развитие фантазии и воображения, так как при чтение сказки ребенок представляет ее сюжет. Во вторых грамотность, по статистике чем больше ребенок читает, тем меньше ошибок совершает в при написание текста, расширяется словарный запас ребенка. В третьих книги учат что такое хорошо, а что такое плохо. Сейчас есть планшеты и телефоны, родители не забывайте про чтение, научите ребенка читать!

Алфавит для детей от 4 до 6 лет, а также для самых маленьких выучить легко с помощью нашей игры для детей. Есть два режима игры: первый для малышей, а второй для детей постарше.

Азбука для малышей - и детей 5 лет это очень важно, первым делом ребенка учат читать, а потом уже писать. С помощью нашей игры ребенок легко научится читать, тем более игра полностью бесплатная - открыты все уровни!

Учим буквы для детей это простая интересная бесплатная игра. Лучшая оплата это написать отзыв. Спасибо и успехов Вашему малышу! Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

Учимся читать по слогам. Угадай букву   Histórico de Versões

Учимся читать по слогам. Угадай букву   Marcas

COMMENTS