APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli Словомагия: учить английские слова - весе Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger Словомагия: учить английские слова - весе Jeu APK

4,6/5

Téléchargements: 6 (Installations de Google Play 10 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de Словомагия: учить английские слова - весе Jeu de Word Pour Android. Вы изучаете английский язык? Хотите легко понимать и непринужденно разговаривать на нем? Тогда вам просто необходимо постоянно учить английские слова и пополнять свой словарный запас. Мы... En savoir plus.

Словомагия: учить английские слова - весе   ru.onetwothree.wordmagic   Détails des application

Словомагия: учить английские слова - весе   Captures d'écran

Словомагия: учить английские слова - весе
Словомагия: учить английские слова - весе

Словомагия: учить английские слова - весе   Description

Dernier Словомагия: учить английские слова - весе apk Télécharger. Вы изучаете английский язык? Хотите легко понимать и непринужденно разговаривать на нем? Тогда вам просто необходимо постоянно учить английские слова и пополнять свой словарный запас. Мы уверены: изучение английских слов может быть приятным и увлекательным процессом!

★Приложение и игра Словомагия - учить английские слова просто и интересно!

Узнавай новые слова и запоминай значения при помощи тренажера английских слов! Соревнуйся с друзьями и побеждай соперников! Повторяй слова и становись чемпионом! Все это в волшебном мире игры Словомагии. Жители этого мира – словомаги – очень любят запоминать слова и участвовать в магических поединках, здесь есть свои кубки, награды, чемпионы, на поединки которых собираются стадионы, а слава о них распространилась далеко за пределы мира Словомагии. Учить английские слова станет легче, увлекательнее и быстрее!

★ Приложение Словомагия – это продолжающий пополняться словарь из более чем 3000 английских слов, доступных для изучения и запоминания.

В игре содержатся самые используемые английские слова, которые чаще всего встречаются в живой речи! Этих слов будет достаточно, чтобы свободно общаться на английском с носителями языка!

★ Особенности запоминания слов в игре Словомагия:

– возможность изучения английских слов бесплатно;
– приложение подходит как для начинающих изучать английский с нуля, так и для тех, кто достиг средних и высоких уровней владения языком;
– быстрое запоминание слов достигается путем их повторения различными способами – прослушивание, написание, прямой и обратный быстрый перевод;
– все слова озвучены носителями языка ;
– легкая игровая форма обучения;
– возможность соревноваться с друзьями и соперниками в знании;
– подойдет для всех возрастов;
– рейтинги лучших игроков;

Присоединяйся к нам и приглашай друзей!

★ Удивительно, но всего лишь 500 слов английского языка составляют 50% всей бытовой и письменной речи англичанина!

Каких-то 500 слов составляют половину речи! А с приложением Cловомагия вы будете играючи запоминать по 100 слов в неделю и даже больше! Очевидно, что чем больше слов вы знаете, тем богаче ваша речь, тем лучше вы понимаете носителей языка и тем интереснее с вами общаться. Совершенно не уставая, не прилагая усилий к запоминанию, увлеченно играя, вы сможете учить слова, распознавать их на слух, писать их правильно, непринужденно приближаясь к продвинутому уровню Advanced, то есть практически к уровню носителя языка.

★ Словарный запас по уровням английского языка:

Beginner (А1) — 500-700 слов;
Elementary (А1) — 1000-1500 слов;
Pre-Intermediate (A2) — 1500-2000 слов;
Intermediate (B1) — 2000-3000 слов;
Upper-Intermediate (B2) — 3000-4000 слов;
Advanced (C1) — уровень, со словарным запасом 4000-5000 слов;
Proficiency (C2) — свободное владение на уровне носителя, примерный словарный запас от 5000-6000 слов.

★КАК СКАЗАЛ ОДИН МУДРЕЦ...

Английский язык – это дом. Слова – это кирпичи, из которых будет построен дом твоего знания английского языка. Правильно разложить кирпичи и связать их цементом – искусство конструкции предложений, называемое синтаксисом. Свет в твоем доме – это умение понимать английскую речь на слух. Сад вокруг твоего дома – это умение говорить. Птицы же в этом саду – правильное произношение слов. А Словомагия – это радость и веселье, сопровождающие строительство твоего замечательного дома:-)
И помни! The word is mightier than the sword…

© Словомагия

Политика конфиденциальности:
https://slovomagia.ru/privacy.html
https://slovomagia.ru/privacy_ru.html Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

Словомагия: учить английские слова - весе   Mots-clés

COMMENTS