APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Верховный Мандарин: дворцовая игра Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Верховный Мандарин: дворцовая игра Spiel APK

3,5/5

Downloads: 31 (Play Store installiert: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Верховный Мандарин: дворцовая игра Spiel von Role Playing für Android. Древний имперский Китай был страной невообразимых богатств, чудес и власти, но сейчас находится на грани краха. Всесильный Императорский двор пронизан коррупцией и борьбой. Эгоистичные... Weiterlesen.

Верховный Мандарин: дворцовая игра   com.szckhd.jwgly.azrussia   Über die App

Верховный Мандарин: дворцовая игра   Bildschirmfoto

Верховный Мандарин: дворцовая игра
Верховный Мандарин: дворцовая игра

Верховный Мандарин: дворцовая игра   Beschreibung

Neueste Верховный Мандарин: дворцовая игра apk Herunterladen. Древний имперский Китай был страной невообразимых богатств, чудес и власти, но сейчас находится на грани краха. Всесильный Императорский двор пронизан коррупцией и борьбой. Эгоистичные чиновники, стремящиеся эксплуатировать население для своей личной выгоды, забыли свою клятву и долг.

Начните свое путь в качестве нового назначенного чиновника. Будучи преисполнен решимости вернуть процветание людям, с которыми вы столкнетесь, многие враги будут стремиться продолжать свой злой путь.

Но не беспокойтесь, потому что вы не одиноки в своем желании восстановить порядок в империи. Вы встретите много новых друзей, которые хотят присоединиться к вашему делу и предоставить вам свои услуги. Собирайте свои войска, чтобы победить врагов и неожиданных противников. Поднимитесь по служебной лестнице императорского двора и создайте наследие, которое просуществует тысячу лет.

ФУНКЦИИ:
Вербовка и повышение советников.
Нанимайте уникальных советкинов с различными способностями, которые помогут вам в ваших поисках. Великие генералы, бесстрашные воины и блестящие советники могут быть убеждены присоединиться к вашему делу. Обновите их, чтобы помочь вам преодолеть множество врагов и вызовов.

Укрепить Союзы
Вступайте в союз или стройте свой собственный, выбор за вами. Объединитесь со своими союзниками и вместе победите другие союзы в Финальной войне за господство.
Работайте вместе, ещё привилегии союза, такие как уникальные здания, сражения с боссами и многое другое...

Размножаются потомки
Воспитывайте своих детей и развивайте их таланты. Создайте свою династию, заключая браки с другими игроками.

Наладить Торговлю
Торгуйте с другими древними царствами Востока и увеличивайте свое богатство. Но будьте осторожны, есть и другие, которые хотят сделать то же самое.

Учеба в Академии
Покажите свои литературные навыки, чтобы заслужить благосклонность императора. Ваша любовь к поэзии и искусству может быть вознаграждена почетной желтой курткой.

Многое Другое
Тысячи местных пользователей уже играют в эту игру, количество игроков постепенно увеличивается, все больше и больше игроков любят нашу игру. Новые системы и функции по очереди открываются, по мере каждого обновления мы будем делать игру всё лучше и лучше.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Следите за нашим сообществом "Верховный Мандарин" и узнайте больше об игре:
https://vk.com/verhovnyjmandarin
https://www.facebook.com/116099789829382

Нравится игра? Поставьте ей 5 звезд, это ускоряет разработку и приближает обновления!

==Наши Контакты==
verhovnyjmandarin@mail.ru Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Верховный Мандарин: дворцовая игра   Stichworte

COMMENTS