APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Время для Героя التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Время для Героя لعبة APK

4.3/5

التنزيلات: 1,075 (تشغيل تثبيت المخزن: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Время для Героя لعبة من Role Playing لـ Android. Настоящая ролевая игра в твоем мобильном! Тебя ждет огромное количество заданий, экипировки, артефактов и ужасных монстров.СТАНЬ ЛЕГЕНДАРНЫМ ДРАКОНОМ.Получи одну из четырех легендарных масок... قراءة المزيد.

Время для Героя   com.timetobehero.thegame   تفاصيل التطبيق

Время для Героя   لقطات الشاشة

Время для Героя
Время для Героя

Время для Героя   الوصف

أحدث Время для Героя apk تنزيل. Настоящая ролевая игра в твоем мобильном! Тебя ждет огромное количество заданий, экипировки, артефактов и ужасных монстров.

СТАНЬ ЛЕГЕНДАРНЫМ ДРАКОНОМ.

Получи одну из четырех легендарных масок «Дракон» и стань самым могущественным героем всех миров Ожерелья. Повергай других героев на Арене Чемпионов и Гранд-Арене!

СОБЕРИ ПРЕВОСХОДНУЮ ЭКИПИРОВКУ.

Тебя ждет огромное количество экипировки различного качества, но только превосходная даст тебе настоящую мощь! Открывай сундуки в Сокровищнице, и собери полный набор лучших доспехов.

СОЗДАВАЙ УНИКАЛЬНЫЕ АРТЕФАКТЫ.

Всегда мечтал стать создателем? Создавай могущественные артефакты, усиливай и перековывай экипировку в Кузнице!

ХОДИ В РЕЙДЫ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ.

Вступи в лучшую гильдию и вместе с друзьями повергай ужасных боссов. Каждый босс требует знания тактики и особую экипировку, герой!

ИССЛЕДУЙ МИРЫ ОЖЕРЕЛЬЯ.

Пройди все сюжетные задания и разыщи таинственных Трех Богов, устроивших разруху в твоем родном мире! تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Время для Героя   العلامات

COMMENTS