APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Мой путь в Зону. Текстовый квест التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Мой путь в Зону. Текстовый квест لعبة APK

3.6/5

التنزيلات: 1 (تشغيل تثبيت المخزن: 5,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Мой путь в Зону. Текстовый квест لعبة من Adventure لـ Android. После ранения у бывшего военнослужащего Игната жизнь пошла на перекос. Его бросила жена и у него погибли родители. Не удивительно что наш герой пристрастился к бутылке и однажды задолжал... قراءة المزيد.

Мой путь в Зону. Текстовый квест   com.roginsoft.mypythtozona   تفاصيل التطبيق

Мой путь в Зону. Текстовый квест   لقطات الشاشة

Мой путь в Зону. Текстовый квест
Мой путь в Зону. Текстовый квест

Мой путь в Зону. Текстовый квест   الوصف

أحدث Мой путь в Зону. Текстовый квест apk تنزيل. После ранения у бывшего военнослужащего Игната жизнь пошла на перекос. Его бросила жена и у него погибли родители. Не удивительно что наш герой пристрастился к бутылке и однажды задолжал местным бандитам крупную сумму. Один за другим тянулись серые, не интересные, наполненные грустью и печалью дни. И вот однажды Игнат услышал что есть такое место как "Зона". Где невиданные артефакты, странные монстры, смертельные аномалии и возможности, которых нет в привычном для понимания мире, притягивают к себе любителей наживы и приключений. Отчаянных, и бесстрашных людей, которым нечего терять. Игнат как раз из таких но вот вопрос: Как проникнуть внутрь этого, удивительного, мира?

Встречайте! Интерактивная квест книга "Мой путь в зону". В этой книге каждый ваш шаг и ваше действие приведёт к своему, порой неожиданному, последствию. История которая контролируется читателем.

Это первая книга из возможной серии.

Ссылка на крупу ВК: https://vk.com/rogin_soft تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Мой путь в Зону. Текстовый квест   العلامات

COMMENTS