APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Правда или ложь 500+ вопросов Install Latest APK downloader

Download Правда или ложь 500+ вопросов Game APK

4.7/5

Downloads: 111 (Play Store Installs: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Правда или ложь 500+ вопросов Game from Trivia for Android. Хочешь проверить свой интеллект? Любишь интеллектуальные игры? Тогда игра Правда или Ложь для тебя! 🚀Тебе нужно решить, что правда, а что нет. В игре Правда или Ложь мы собрали все самые... Read More.

Правда или ложь 500+ вопросов   com.debia.trueorfalse   App Details

Правда или ложь 500+ вопросов   Screenshots

Правда или ложь 500+ вопросов
Правда или ложь 500+ вопросов

Правда или ложь 500+ вопросов   Description

Latest Правда или ложь 500+ вопросов apk Download. Хочешь проверить свой интеллект? Любишь интеллектуальные игры? Тогда игра Правда или Ложь для тебя! 🚀

Тебе нужно решить, что правда, а что нет. В игре Правда или Ложь мы собрали все самые интересные факты из различных областей науки, спорта, кино, природы, географии, культуры и многих других. Тебе будет необходимо выбрать правильный ответ. Не тяни время и быстро решай, где ложь, а где правда. Попробуй угадать какой из фактов является правдой, а какой вымыслом!

Правила игры Правда или Ложь очень просты. У тебя в запасе будет 5 жизней, которые помогут тебе, если ты ответишь неправильно. Каждые 10 правильно отвеченных вопросов возвращают тебе потеряную жизнь.

Не удивляйся, ты узнаешь много фактов, которые затрагивают разнообразные темы. Тебе предстоит ответить на самые интересные и необычные вопросы. В нашей викторине собраны вопросы, которые будут интересны и детям, и взрослым. Игра Правда или Ложь позволит расширить твой кругозор.

Проводи время с пользой, скачай бесплатно нашу игру Правда или Ложь и проверь свои знания во всех областях. Игра Правда или Ложь способствует развитию интуиции, потому что во время игры тебе предстоит понять, где правда, а где ложь. Мы не сомневаемся, что тебе будет интересно пройти тест и проверить, какие факты тебе известны, а какие нет. &#128640 Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Правда или ложь 500+ вопросов   Version History

Правда или ложь 500+ вопросов   Tags

COMMENTS