APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Танки Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Танки Игра APK

4,2/5

Загрузки: 210 (Play Store установок: 1 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Танки Игра от Strategy для Андроид. Танки - это стратегическая игра в режиме реального времени, где ты сможешь погрузиться в настоящую атмосферу танковых битв и сражений. Устанавливай скорее и принимай участие в самом мощном... Подробнее.

Танки   net.wapsmskey.wartank   Сведения о приложении

Танки   Снимки экрана

Танки
Танки

Танки   Описание

Последняя Танки apk Скачать. Танки - это стратегическая игра в режиме реального времени, где ты сможешь погрузиться в настоящую атмосферу танковых битв и сражений. Устанавливай скорее и принимай участие в самом мощном экшене!


ВЫБЕРИ ТАНК


В начале игры тебе представится возможность выбрать танк из нескольких предложенных. У каждого - свои особые характеристики и возможности для боя. Это может быть как тяжелый танк из Германии, танк-истребитель из СССР или средний танк из США. Какой выберешь ты?


АТАКУЙ ВРАГА


Определился с выбором и рвешься в бой? Вперед! Тебя ждет первая битва с врагом. Атакуй противника в ожесточенной схватке и попробуй его уничтожить. В случае победы ты получишь в награду дополнительное топливо для твоего танка, а также серебро, которое ты сможешь в дальнейшем потратить на улучшение железного коня.
ВОЙДИ В АНГАР
Твой танк во время перерывов от сражений находится в ангаре, где ты можешь увеличить его танковую мощь. Меняй золото на серебро, проходи миссии или принимай участие в битве мастеров. Все это и многое другое позволит тебе повысить параметры твоего танка и стать одним из лучших танкистов в рейтинге игроков.


УЧАСТВУЙ В МАССОВЫХ СРАЖЕНИЯХ


В игре доступны различные массовые события, в которых ты можешь принять участие. Совершенствуй свой танк, собирай очки славы и подавай заявку на участие в войнах и сражениях. Прояви себя в качестве храброго и сильного воина!


ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ


- играй с мобильного телефона или компьютера;
- делай поиск позиций в глобальном рейтинге;
- получай информацию из ангара;
- смотри текущее состояние игровых ресурсов;
- играй и проходи множество миссий;
- управляй огнем танков и строительством базы;
- развивай и улучшай войска;
- приведи свои войска к славе!


Скачивай скорее и ощути сполна весь азарт и увлекательность онлайновой игры. Участвуй в эпических битвах и управляй танками в баталиях против других армий. Эта военная игра для тех, кто любит мощные битвы и сражения!


Бейся с противниками, умело управляй танком, чтобы приблизить победу, прокачать свое мастерство и стать самым крутым танкистом среди других игроков. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Танки   Тэги

COMMENTS