APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Jagat Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Jagat APK

4,6/5

Загрузки: 230 (Play Store установок: 500 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Jagat от Social для Андроид. Делитесь обновлениями с друзьями в реальном времени и смотрите, чем они занимаются в JAGAT. Более того, вы можете нанести на карту новый уникальный мир! Оставайтесь на связи с друзьями с... Подробнее.

Jagat   io.jagat.lite   Сведения о приложении

Jagat   Снимки экрана

Jagat
Jagat

Jagat   Описание

Последняя Jagat apk Скачать. Делитесь обновлениями с друзьями в реальном времени и смотрите, чем они занимаются в JAGAT. Более того, вы можете нанести на карту новый уникальный мир! Оставайтесь на связи с друзьями с помощью мгновенных сообщений и видеочатов и создавайте свои собственные сообщества!

[ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!]
Смотрите, чем занимаются ваши друзья в режиме реального времени! Какие кофейни их любимые? Как далеко вы от пункта назначения и как быстро ваши друзья двигаются? Всё это есть на карте JAGAT! Вы также можете проверить процент заряда батареи и время, проведённое в определённом месте.

[ОТМЕЧАЙТЕ СВОИ МЕСТА]
Составьте карту своего собственного мира в JAGAT. Здесь мы помогаем вам отслеживать все ваши любимые места, памятные встречи, а также вашу повседневную жизнь. JAGAT определяет места вашего пребывание и автоматически персонализирует ваш статус в соответствии с локацией.

[ОБЩАЙТЕСЬ ЛЕГКО]
Общайтесь с друзьями с помощью функции сообщений в приложении и отправляйте им смайлики! Вы можете легко использовать целую серию смайликов, чтобы оживить ваши разговоры. Выберите подходящие смайлы из широкого спектра причудливых смайликов, чтобы создать вашу идеальную последовательность, которая лучше всего отражает ваше настроение. Если вы хотите показать свои навыки общения смайликами или просто добавить немного веселья в свои чаты, Jagat обязательно поможет вам.

[ЗАПЕЧАТЛЕЙТЕ СВОИ МОМЕНТЫ]
Войдите в приложение, сделайте снимок и поделитесь им с друзьями, используя фуункцию «NOW». Разблокируйте чужие фотографии, опубликовав свои собственные, и начните исследовать. С NOW ваши друзья смогут вовремя увидеть вашу новую фотографию на своей карте с отметкой о местоположении, что даст им возможность заглянуть и лучше узнать в ваш мир.

Кроме того, если вы всё ещё грустите о закрытии Zenly, попробуйте JAGAT прямо сейчас, чтобы получить тот же опыт и даже больше! Вам предстоит открыть для себя больше возможностей! Собирайте всех своих друзей и присоединяйтесь прямо сейчас! Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Jagat   Тэги

COMMENTS