APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Fake Future Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Fake Future APK

3,2/5

Загрузки: 34 (Play Store установок: 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Fake Future от Game simulation для Андроид. Что произойдет, когда ИИ обретет самосознание и превзойдет человечество?Какой выбор сделают люди, столкнувшись с появлением новой энергии «Ледяной»?Бесчисленные сложные подсказки указывают... Подробнее.

Fake Future   com.qmind.pixel.en   Сведения о приложении

Fake Future   Снимки экрана

Fake Future
Fake Future

Fake Future   Описание

Последняя Fake Future apk Скачать. Что произойдет, когда ИИ обретет самосознание и превзойдет человечество?
Какой выбор сделают люди, столкнувшись с появлением новой энергии «Ледяной»?
Бесчисленные сложные подсказки указывают на неизведанное «пиксельное» пространство — [Фальшивое будущее].
«Будущее», которое она изображает, туманно, но таинственно, как запустение после разрушения Земли, жаждущее возрождения и исследования. Являетесь ли вы поклонником киберпиксельного стиля или фанатиком научной фантастики, вы не захотите пропустить эту ретро-футуристическую пиксельную игру-симулятор. Присоединяйтесь к нам сейчас!

[Перезагрузите Землю, постройте свое общество]
Испытайте бесконечные комбинации и возможности! Дайте волю своему творчеству и воображению, собирая блоки и располагая вещи так, как вам хочется. все зависит от тебя! Создай свою Родину своими руками!

[Инопланетное вторжение, переплетенные загадки]
Перед вами откроется целая пустошь! Пустыня, леса, шахты, туннели... они полны захватывающих приключений и историй, которые стоит пережить! Соберите свою команду и отправляйтесь в путь прямо сейчас! Загадки внеземной жизни ждут вашего открытия.

[Выживание и совместное развитие человечества]
Выбор за вами: принять или отклонить квесты от различных необычных посетителей, прибывающих в вашу штаб-квартиру. Будь то доставщики, искатели помощи, грабители или киборги, ваши решения повлияют на их жизнь! Столкнувшись с неизвестностью, будете ли вы придерживаться своих принципов или воспользуетесь возможностью для сотрудничества?

[Интригующие загадки, Пробужденное сознание ИИ]
Вы восстанавливаете не только родину, но и царство Кибероидов! Погрузитесь в их прошлые воспоминания и используйте передовые технологии для ускорения их развития. Разгадайте их подсознание в качестве задачи для себя, и давайте вместе исследовать загадки сознания ИИ и его пробуждения!

[Будущее разворачивается, цивилизация продолжается]
Погружаясь в сюжет, вы обнаружите, что вы не одиноки. На вашей базе появятся гости с других планет, и вы получите доступ к большему количеству ресурсов и технологий! Пусть человеческая цивилизация живет и процветает среди бескрайнего космоса!

Ретроспективно...
2100 год, создан первый Кибероид.
2101 год, родилась Надежда.
2102 год, первая попытка Геопорта вернуться на Землю. Из-за системных ошибок кибероидов миссия провалилась.
2105 год, вторая попытка Геопорта вернуться на Землю. Миссия провалилась из-за неисправности Кибероидов.
В 2110 году, во время третьей попытки Геопорта вернуться на Землю, Кибероиды попытались приблизиться к инопланетному колоссу Валхену, но были уничтожены после ожесточенных атак.
В 2115 году, во время четвертой попытки Геопорта вернуться на Землю, энергоустановка в их штаб-квартире вышла из строя, что привело к массовым отключениям электроэнергии в различных местах, что в конечном итоге привело к провалу миссии.
В 2117 году, во время пятой попытки Геопорта вернуться на Землю, Кибероиды столкнулись с атаками людей. Они и не подозревали, что возвращение на родную планету станет такой эпической одиссеей.

Ваша миссия ясна: «Продолжить миссию Геопорта, разработать Кибероиды и отправить их обратно на Землю». Начнем еще раз, вернемся на Землю!

Найдите нас в соцсетях!
Дискорд: https://discord.gg/rAyFZEJwbu
Твиттер: https://twitter.com/Fake__Future
Facebook: https://www.facebook.com/FakeFuture2125/
Есть вопросы? Свяжитесь с нами по адресу fakefuture2022@gmail.com Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Fake Future   Журнал версий

Fake Future   Тэги

COMMENTS