APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения MiniCraft Village Установить Последняя APK загрузчик

Скачать MiniCraft Village APK

3,7/5

Загрузки: 81 (Play Store установок: 1 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию MiniCraft Village от Game simulation для Андроид. Moon Village — это строительная игра, вдохновленная серией игр Hit Box, мировой симулятор реального мира, предоставляющий игрокам безграничные ресурсы для создания собственного города. Вы... Подробнее.

MiniCraft Village   com.game.minicraft.village   Сведения о приложении

MiniCraft Village   Снимки экрана

MiniCraft Village
MiniCraft Village

MiniCraft Village   Описание

Последняя MiniCraft Village apk Скачать. Moon Village — это строительная игра, вдохновленная серией игр Hit Box, мировой симулятор реального мира, предоставляющий игрокам безграничные ресурсы для создания собственного города. Вы превратитесь в многопользовательскую игру и создадите свой собственный город с массивными квадратными замками, островом или даже с домом и квадратным домом в игровом мире.

Участвуя в построении мира, смоделированного в реальном мире, вы можете проектировать специальные конструкции под квадратную графику в тропических джунглях или исследовать обширную пустыню с сезонными изменениями природы, включая циклы дождей, рост травы и реальную жизнь, животных и даже горы,...

В строительной игре вы можете создать город с огромными зданиями, вам нужно быть знакомым с кубами. Существуют сотни различных типов кубов из огромного кубического мира, каждый со своими характеристиками и использованием, требующими вашего исследования и открытия.

Не стоит недооценивать эти простые квадраты, если умело расположить миникуб, город и мир мечты постепенно обретут форму. От сада, дома, лодки, коттеджа, виллы до квадратных замков. Пока вы смеете воображать, дом и город вашей мечты могут стать реальностью. Давайте приключения, моделировать и строить свой город прямо сейчас.

Для начала давайте воспользуемся этими шаблонами строительных конструкций. Они помогут вам быстрее адаптироваться к Squareworld. После знакомства можно трансформироваться в . Задача состоит в том, чтобы найти материалы, удачный крафт и построить больше новых зданий.

Мир Cube станет еще более захватывающим, если у вас есть собственные питомцы с 2D-графикой, называемые удачливыми крафтами. Усердно работайте, зарабатывайте деньги и покупайте себе самых мощных питомцев, чтобы ваш город стал более живым. Они помогут вам отправиться далеко, быстро, даже облететь весь мир. В игре множество мест для исследования и приключений, симулятор реального мира.

Не сосредотачивайтесь только на создании игры, тренируйте другие навыки в многопользовательском режиме выживания: убегайте от гигантских монстров, ловушек и сражайтесь с другими игроками, чтобы выжить. Это будет отличная возможность улучшить свои навыки прицеливания и передвижения.

Секрет победы в каждой битве заключается в том, чтобы использовать оружие, нацеленное на слепую зону вашего противника, с примером позади. Защита не менее важна, вооружитесь самой современной броней. Регулярная модернизация вашей брони также увеличит ваши шансы на победу. Пока вы усердно тренируетесь, ваша мобильность, способность использовать оружие и рефлексы будут улучшаться, теперь вы даже можете уничтожать нескольких противников одновременно.

Эта игра также предоставляет игрокам множество других интересных мини-игр, делающих мир шахтерского крафта более привлекательным, чем когда-либо. Каждая мини-игра представляет собой сложное испытание с отвратительными монстрами, требующее смекалки и быстроты.

Присоединяйтесь, чтобы построить свой мир и стать мастером. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

MiniCraft Village   Тэги

COMMENTS