APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Garten of Banban Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Garten of Banban APK

3,7/5

Загрузки: 936 (Play Store установок: 1 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Garten of Banban от Game adventure для Андроид. Войдите в детский сад Банбана, и вы обязательно найдете друзей. Исследуйте загадочное заведение и не потеряйте жизнь и рассудок. Раскройте ужасающую правду, скрывающуюся за этим местом, но... Подробнее.

Garten of Banban   com.euphoricbrothersgames.gartenofbanban   Сведения о приложении

Garten of Banban   Снимки экрана

Garten of Banban
Garten of Banban

Garten of Banban   Описание

Последняя Garten of Banban apk Скачать. Войдите в детский сад Банбана, и вы обязательно найдете друзей. Исследуйте загадочное заведение и не потеряйте жизнь и рассудок. Раскройте ужасающую правду, скрывающуюся за этим местом, но будьте осторожны, ведь вы далеко не одиноки...

Банбан Банбан и друзья:
Детский сад Банбана занимает особое место в сердце каждого ребенка. Причиной этого является банда Банбан и друзья, которые являются талисманами и иконами заведения. Благодаря им в детском саду Банбана никому не одиноко!

Детский сад Банбана, место мечты каждого ребенка:
Детский сад Банбана когда-то был детским садом для всех родителей, которым нужно было, чтобы их дети посещали авторитетное учебное заведение. Так было до тех пор, пока все в этом месте внезапно не исчезли в, казалось бы, обычный день, и теперь вы должны исследовать заведение и выяснить, что произошло.

Исследуйте вместе со своим летающим компаньоном:
Все лучше, когда у вас есть друг, с которым можно поделиться. Используйте свой удобный дрон, чтобы помочь вам перемещаться и проходить через объект, а также пусть он составит вам компанию, когда вы чувствуете себя одиноким и напуганным, что вы будете чувствовать очень часто. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Garten of Banban   Тэги

COMMENTS