APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Заяц - настольная игра Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Заяц - настольная игра Игра APK

5,0/5

Загрузки: 11 (Play Store установок: 1 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Заяц - настольная игра Игра от Board для Андроид. Веселая игра Заяц подойдёт как для маленькой, так и для большой компании. Она является психологической, поэтому понравится тем, кто умеет и/или хочет разбираться в других людях, хитрить и... Подробнее.

Заяц - настольная игра   io.zhukov.zayac   Сведения о приложении

Заяц - настольная игра   Снимки экрана

Заяц - настольная игра
Заяц - настольная игра

Заяц - настольная игра   Описание

Последняя Заяц - настольная игра apk Скачать. Веселая игра Заяц подойдёт как для маленькой, так и для большой компании. Она является психологической, поэтому понравится тем, кто умеет и/или хочет разбираться в других людях, хитрить и блефовать.
Суть игры:
В игре есть один безбилетник, он едет зайцем и скрывается от обычных игроков. Остальные игроки стараются его найти и раскрыть. Как они это делают?
Все игроки, кроме зайца, получают билет, на котором написано "тайное слово". Они по кругу придумывают к нему ассоциацию, чтобы доказать, что они в теме, они «с билетом». Рано или поздно доходит очередь до зайца и тот, не зная тайного слова, пытается подстроиться под ассоциации других игроков, выдать себя за своего, назвать слово, похожее на остальные.
Если зайца в конце игры раскрывают и он не отгадывает тайное слово, то выигрывают обычные игроки. В остальных случаях выигрывает заяц.
Если игра хоть чуть-чуть, но показалась вам интересной, то пошаговые инструкции читайте дальше.
Игра Заяц очень похожа на игру Находка для шпиона, только более динамичная и простая. Эта настолка является отличным пати геймом для трёх, четырёх и более людей!! Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Заяц - настольная игра   Тэги

COMMENTS