APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Ваш Молитвослов Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Ваш Молитвослов APK

5,0/5

Загрузки: 826 (Play Store установок: 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Ваш Молитвослов от Books & Reference для Андроид. Православный Молитвослов с расширенным функционалом : Евангельские чтения на каждый день, Библия, Псалтирь, Календарь на сегодня, Молитвы друг за друга,Божественная ЛитургияЭто приложение... Подробнее.

Ваш Молитвослов   com.vladdrummer.orthodoxprayernew   Сведения о приложении

Ваш Молитвослов   Снимки экрана

Ваш Молитвослов
Ваш Молитвослов

Ваш Молитвослов   Описание

Последняя Ваш Молитвослов apk Скачать. Православный Молитвослов с расширенным функционалом : Евангельские чтения на каждый день, Библия, Псалтирь, Календарь на сегодня, Молитвы друг за друга,Божественная Литургия

Это приложение содержит тексты гражданским шрифтом и на Церковно-Славянском языке без сокращений и пометок (все нюансы в зависимости от календаря меняются автоматически).

Молитвослов подставляет нужные молитвы в зависимости от календаря, подставляет ваше имя, имена родственников, детей и т.д. в нужные места молитв.

Когда читаете Псалтирь по усопшему - имена так же подставляются в нужные места молитв.

Евангельские чтения на каждый день .

Вы можете редактировать состав утреннего/вечернего правила, добавлять туда какие-то молитвы (оптинских старцев, о детях, и т.д.).

Приложение позволяет читать последние новости православного мира и просить о молитве друг за друга пользователей приложения.

Дорогие пользователи. Если вы мне понижаете оценку и пишете какие-то свои пожелания/просьбы что-то изменить/добавить - так вы ничего не добьётесь. Приложение НЕ должно соответствовать вашим пожеланиям и фантазиям и в моём понимании как автора, это не повод понижать оценку. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Ваш Молитвослов   Тэги

COMMENTS