APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы APK

4,8/5

Загрузки: 79 (Play Store установок: 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы от Parenting для Андроид. Игру учим слова, сделал для своей доченьки! Она полностью бесплатная! Включает все 7 разделов: фрукты, овощи, ягоды, деревья, грибы, орехи и цветы Есть режим проверки знаний. Найди пару.... Подробнее.

Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы   com.AntonBergovStudios.Frukts   Сведения о приложении

Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы   Снимки экрана

Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы
Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы

Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы   Описание

Последняя Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы apk Скачать. Игру учим слова, сделал для своей доченьки! Она полностью бесплатная! Включает все 7 разделов: фрукты, овощи, ягоды, деревья, грибы, орехи и цветы Есть режим проверки знаний. Найди пару. Карточки для малышей познакомят Вашего малыша с природой, ведь природа для малышей очень важна!

Карточки для малышей - это легко и быстро научить ребенка говорить, а потом и читать. Одобренный детскими психологами всего мира, так как это развитие памяти, логического мышления, внимания и самое главное чтение. Чем раньше ребенок, начнет заниматься, тем умнее он будет сверстников!

Сборник Учим слова фрукты и овощи, ягоды, грибы, цветы и деревья поможет выучить слова еды, красочные картинки, качественная озвучка и Ваш малыш заговорит. Первые слова очень важны для детей, чем больше ребенок знает слов тем быстрее заговорит!

Карточки Домана - изобрел американский врач врач Глен Доман он занимался с группой новорождённых детей, стал каждый день по пол часа показывать слова с картинками и проговаривать их. Результаты были впечатляющими, малыши из группы научились быстрее читать сверстников, считать, были более собразительными!

У маленьких детей словесный запас достаточно мал, особенно у малышей. Поэтому карточки для детей будут намного быстрее развивать мозг ребенка, возможно Вы вырастите гения. Ошибка в том что многие родители считают что ребенок учиться когда идет в школу, обучать ребенка надо начинать с года.

Советы по обучению малыша:
+ занятия должны быть короткими, начинать надо с 5 минут (самое главное заниматься регулярно каждый день!)
+ заниматься надо когда у малыша хорошее настроение
+ каждый день пополнять слова
+ радуйтесь успехом ребенка, хвалите его (мамин поцелуй, одобрение)


Преимущества:
+ Полностью бесплатное приложение
+ Никакой рекламы
+ Обучение (все слова озвучены профессиональным диктором)
+ Проверка ребенка (после обучения, можете проверить ребенка в веселой форме)
+ Дневник (вести статистику, смотреть как ребенок развивается)

Еще у нас есть игра животные для малышей, которые включат 6 разделов: животные домашние, животные леса, африки, птицы и рыбы. Тоже скачайте ее.

Спасибо что, скачали нашу игру Учим слова. Если Вам понравилось, поставьте отзыв, ведь оно полностью бесплатное. Пуская оплата будут отзывы. Спасибо. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Фрукты и овощи ягоды. Учим слова для малы   Тэги

COMMENTS