APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Едадил: скидки в магазинах Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Едадил: скидки в магазинах APK

4,3/5

Загрузки: 1 470 (Play Store установок: 10 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Едадил: скидки в магазинах от Shopping для Андроид. Зарабатывайте или экономьте на каждом походе в магазин.Едадил - это бесплатное приложение, позволяющее экономить каждый день! Мы показываем акции и скидки в магазинах популярных сетей, а... Подробнее.

Едадил: скидки в магазинах   com.edadeal.android   Сведения о приложении

Едадил: скидки в магазинах   Снимки экрана

Едадил: скидки в магазинах
Едадил: скидки в магазинах

Едадил: скидки в магазинах   Описание

Последняя Едадил: скидки в магазинах apk Скачать. Зарабатывайте или экономьте на каждом походе в магазин.

Едадил - это бесплатное приложение, позволяющее экономить каждый день! Мы показываем акции и скидки в магазинах популярных сетей, а также предоставляем купоны на подарки в магазинах, кафе и ресторанах. Регистрируйтесь и получайте кэшбэк с чеков на продукты до 100% от стоимости товара!

Чтобы получить кэшбэк, просто отсканируйте QR-код с чека через приложение или воспользуйтесь функцией автокэшбэк, которая позволяет средствам начисляться автоматически.

Полученные деньги вы можете перевести на телефон или электронный кошелек.

Используйте возврат денег с покупок по чеку и крупные акции в магазинах для экономии семейного бюджета и увеличения накоплений!

Автоматический кэшбэк в Едадиле сэкономит еще больше времени и денег! Подключайте сервис автокэшбэка и получайте начисления без сканирования QR-кода каждого чека. Едадил получит данные о вашей покупке автоматически, и добавит заработанную сумму на ваш счет.

Каталог кэшбэков с покупок обновляется каждый день, приобретайте сотни товаров с возвратом до 100%. В приложении доступен широкий выбор магазинов: супермаркеты, еда на вынос, товары для животных, магазины косметики, бытовая химия, детские товары, подарки и другие.

Используйте накопительные кэшбэк акции. За покупку некоторых продуктов вы можете получить бонус - повышенный кэшбэк за чеки при покупке нескольких штук. Например, покупая 3 одинаковых продукта, за каждый следующий вы получаете все больший кэшбек.

Научитесь экономить время, десятки и сотни рублей:
✓ Скидки в супермаркетах до 100% на продукты, детские товары, косметику и другие повседневные покупки из каталогов крупных федеральных и региональных сетей
✓ Поиск товаров по названию во всех или только в избранных магазинах
✓ Список покупок. Вносите акции и любые продукты, чтобы ничего не забыть
✓ Делитесь списком с семьей и друзьями
✓ Зарабатывайте на кэшбэках

Едадил собирает акции и скидки в супермаркетах.

Супермаркеты и гипермаркеты: Магнит, Пятерочка, Дикси, Перекресток, Монетка, Мария-Ра, 4 Сезона, Авоська, Ариант, Арыш Мае, Ассорти-продукт, Ашан, Байрам, Бегемот, Билла, Верный, Виктория, Высшая лига, Гроздь, Гулливер, Добрынинский и партнеры, Ижтрейдинг, Карусель, Кировский, Командор, Красный Яр, Лента, Магнолия, METRO, Мираторг, Мясной Двор, Народная 7Я семьЯ, Низкоцен, ОКЕЙ, Пеликан, Покупочка, Полушка, Разница, РеалЪ, Рублевский, Семейный, Сибириада, Слата, SPAR, Чебаркульская птица, Ярославский бройлер и многие другие.

Детские магазины: ВотОнЯ, Детский Мир, Дом Игрушек, Дочки-Сыночки, Ежик, Катюша, Кораблик, Малыш+, Олант и др.

Косметика, быт и скидки на электронику: 7 марта, Альпари, Белорусская косметика, Бриз-эконом, Бьютимаркет, Впрок, Галактика, Добрый день, Идея, Иль де Ботэ, Копейкин Дом, Косметичка, Магнит Косметик, Мойдодыр, АБК Новая Сибирь, Оптима, Парфюм, Парфюм Декор, Парфюм-Лидер, Практическая магия, Рив Гош, Рубль Бум, Санги Стиль, Сатурн, Семейный квартал, Семь дней, Семь+Я, Ситимаркет, Спектр, СтандАрт, SuperMAG, Улыбка Радуги, ФайТро, Хозяйка, Эдем, ЭльСити, Южный двор и др.

Напитки: Андреич, Ароматный мир, Бристоль, Винный склад, ВинТрестъ, Глобус, Горилка, Градус, Градус широты душевной, Градусы, Калейдоскоп Напитков Мира, Красное и Белое, Кристалл, Лион, МАВТ-Винотека, Мастер Вин, Напильник, Норман, Пив&Ко, РусАлка и др.

Товары для дома: Абсолют, Галамарт, Заодно, НадоМаркет, Офисмаг, Порядок, Упакцентр, Эльдорадо и др.
Зоомагазины: Бетховен, Заповедник, Зоомагазин Друг, Cats&Dogs, Ле’Мурр', Любимчик, Мир хвостатых, Питомец.

Рестораны и кафе: Burger King (Бургер Кинг), Воккер, Pizza Hut, Шоколадница.

Едадил - это скидки и акции супермаркетов, а также выгодный кэшбэк за покупки, который позволит купить больше и дешевле.

Покупайте с Едадилом по выгодным ценам и зарабатывайте на потраченных средствах с функцией кешбэк! Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Едадил: скидки в магазинах   Тэги

COMMENTS