APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр APK

3,7/5

Загрузки: 2 (Play Store установок: 4+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр от Entertainment для Андроид. Ищешь Балди скины и Балди карта для Майнкрафт? Если да, то ты в нужном месте! Только у нас ты сможешь скачать качественные, популярные, редкие и уникальные Балди скины для Майнкрафт: Покет... Подробнее.

Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр   com.PixelPumpkinClub.HorrorBaldiMapRU   Сведения о приложении

Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр   Снимки экрана

Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр
Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр

Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр   Описание

Последняя Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр apk Скачать. Ищешь Балди скины и Балди карта для Майнкрафт? Если да, то ты в нужном месте! Только у нас ты сможешь скачать качественные, популярные, редкие и уникальные Балди скины для Майнкрафт: Покет Эдишн.

Скины Baldi для твоей любимой приключенческой игры Майнкрафт: Покет Эдишн работают на всех картах и серверах. Все что тебе нужно ты можешь скачать совершенно бесплатно прямо сейчас и убедится в том, что у нас только лучшие и топовые Baldi скины для Minecraft.

Для использования наших скинов, модов, карт, аддонов и текстур тебе иногда будет нужен блоклаунтчер и обязательно необходимо иметь оригинальную игру Minecraft: Pocket Edition.

С нашим приложением ты легко сможешь скачать, в несколько кликов, понравившийся скин и загрузить крутую карту, в которую ты сможешь поиграть сам или со своими друзьями.

А если у тебя возникнут трудности с установкой дополнений к Minecraft PE - то тебе на помошь прийдут наши свежие гайды по установке всех возможных модов, текстур, скинов, аддонов, карт и тд.

Гайд по установке карты:
1. Запустите приложение.
2. Нажмите «Карта» и загрузите файл «Найти кнопку (с помощью Baldi) .mcworld».
3. Перейдите в следующее местоположение: /games/com.mojang/. Откройте папку с игрой, а затем папку com.mojang, и там вы найдете игровые файлы для Minecraft: Pocket Edition.
5. В папке com.mojang появятся папки с игровыми файлами:
   - behavior_packs
- minecraftpe
- minecraftWorlds
- resource_packs
6. Переместите файл «Find The Button (With Baldi) .mcworld» с картой по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds»
7. Зайдите в игру.
8. Выберите карту и играйте.

🔥 Особенности приложения 🔥
✅ 50 разных Балди в одном месте (страшный, хоррор, веселый, злой, грустный, сумашедший и тд.)
✅ Все скины бесплатные
✅ Регулярные обновления
✅ Простой способ установки в несколько кликов
✅ Поддержка всех версий Майнкрафт

Хоррор школа Балди карта для Майнкрафт ПЕ
Вам нужно как можно быстрее найти необходимую кнопку в огромной школе. Но не думайте, что все будет так просто! В школе живет страшный Baldy, который атакует вас, когда увидит вас. Играйте в одиночку или с друзьями. Используйте коллекцию наших скинов, чтобы поприкалываться над друзьями на хоррор Балди карте.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что у нас вы можете найти множество крутых скинов таких тематик: Хоррор Гренни, Хоррор Бенди, скины девочек и мальчиков на любой вкус.

Если у вас возникнут вопросы – смело пишите нам и мы обязательно ответим.

Отказ от ответственности:
Балди Скины и Карта - неофициальное приложение для Minecraft: Pocket Edition. Это приложение никоим образом не связано с Mojang AB.

Я надеюсь, что вам понравятся наши Балди скины и Балди карта для MCPE и вы станете преданным членом нашего клуба. Оценивайте наши приложения и делитесь ими с друзьями. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр   Журнал версий

Балди Скины и Карта: бесплатно для Майнкр   Тэги

COMMENTS