APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Бесплатка Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Бесплатка APK

3,1/5

Загрузки: 42 (Play Store установок: 500 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Бесплатка от Shopping для Андроид. Бесплатка – современный сервис частных объявлений в Украине. Здесь вы сможете легко и быстро продать и купить практически любой товар: от дома до смартфона или детской игрушки, а также... Подробнее.

Бесплатка   ua.besplatka   Сведения о приложении

Бесплатка   Снимки экрана

Бесплатка
Бесплатка

Бесплатка   Описание

Последняя Бесплатка apk Скачать. Бесплатка – современный сервис частных объявлений в Украине. Здесь вы сможете легко и быстро продать и купить практически любой товар: от дома до смартфона или детской игрушки, а также заказать или предложить свои услуги. Наша главная задача - дать продавцам и покупателям удобный инструмент для совершения сделок.

Безопасные покупки - новый функционал, который позволяет безопасно совершать покупки прямо на сайте. Выбирайте товар, оплачивайте и ждите доставку. Продавец получит деньги только после того, как вы осмотрите и заберете товар на Новой почте. Если товар не подошел - деньги вернутся на Вашу банковскую карту.

👍 ЛЕГКО И УДОБНО ПРОДАВАТЬ И ПОКУПАТЬ
Покупать и продавать с Бесплаткой очень просто. Размещение объявления о вашем товаре или услуге займет всего пару минут. А поиск нужного вам товара или услуги очень прост - строка поиска + набор фильтров и нужный вам товар перед глазами.

🇺🇦 ТОВАРЫ СО ВСЕЙ УКРАИНЫ
На Бесплатке продаются миллионы товаров по всей Украине. Ищите и находите товары и услуги, используя удобные фильтры и функцию геолокации во всех рубриках сервиса: недвижимость, авто, электроника, бытовая техника, товары для детей, дом и сад, товары для животных, растения, инструменты, искусство, книги, одежда, обувь, аксессуары, хобби и развлечения, спорт и отдых, гаджеты, красота и здоровье и тысячи других товаров.

🚘 БЕСПЛАТКА ТРАНСПОРТ
В рубрике Бесплатка Транспорт мы предлагаем актуальные предложения о покупки и продажи автомобилей и другой авто техники. Здесь вы не только сможете быстро и безопасно подобрать авто, но и разместить свое объявление и продать машину.

🏬 НЕДВИЖИМОСТЬ
В рубрике Недвижимость можно купить, продать, снять или сдать не только квартиру или дом, но и комнату, дачу и целый участок. Здесь вы можете быстро изучить все предложения как агентств, так и собственников.

💼 РАБОТА
В рубрике Работа доступны десятки тысяч реальных карьерных предложений по всей Украине. Благодаря удобным фильтрам вы сможете найти интересную работу рядом с домом.

Если у вас остались вопросы или есть интересные предложения, как улучшить наш сервис, свяжитесь с нами: support@besplatka.ua Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Бесплатка   Тэги

COMMENTS