APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Чат наедине Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Чат наедине APK

2,2/5

Загрузки: 232 (Play Store установок: 1 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Чат наедине от Dating для Андроид. Как устроены анонимные знакомства? Все участники разбиваются по парам, парень и девушка . Партнёр выбирается случайно, по принципу рулетки. Знакомство начинается вдвоём наедине.✔ Без... Подробнее.

Чат наедине   ru.iloe.chat   Сведения о приложении

Чат наедине   Снимки экрана

Чат наедине
Чат наедине

Чат наедине   Описание

Последняя Чат наедине apk Скачать. Как устроены анонимные знакомства?
Все участники разбиваются по парам, парень и девушка . Партнёр выбирается случайно, по принципу рулетки. Знакомство начинается вдвоём наедине.

✔ Без истории сообщений. Переписка нигде не хранится, как только один из партнёров завершает знакомство, чат стирается у обоих партнёров.
✔ Без привязки к телефонному номеру. Выпрашивание телефонного номера - пожизненная блокировка.
✔ Бесплатно и без рекламы. Пожизненная блокировка за торговлю, рекламу, платные услуги. Пожизненная блокировка за просьбу перейти в другое приложение или соцсеть.
✔ Конфиденциально. Все сообщения самоуничтожаются. Не требует и не хранит личные данные пользователей.
✔ Реальные люди. Фото только с вебкамеры, голосовые сообщения, короткие онлайн видеосообщения. Никаких чужих фотографий из интернета, никаких заранее подготовленных снимков из галереи, никаких фейков и ботов .
✔ Живые сообщения. Отключена возможность вставлять заранее скопированный текст, пользоваться подсказками, словарём, T9 и прочими текстовыми помощниками.
✔ Голосовые сообщения удаляются после прослушивания, видеосообщения - после просмотра, фото - через 20 секунд после отправки.
✔ Видеотрансляции наедине, приватные звонки без номеров, видеозвонки . Дополнительные возможности открываются не сразу, а постепенно, автоматически, по принципу совместных достижений. Для активации открытых возможностей необходимо проявить взаимность ваших желаний и одновременно прикоснуться к экранам ваших устройств: одновременно нажать на появившуюся иконку «замочек» .
✔ Приватно. Отключена возможность создания скриншотов экрана.
✔ Никаких контактов, профилей и друзей , только новые знакомства, новые чувства.
✔ Сквозное шифрование всех передаваемых вами сообщений и данных. Что это значит? Сообщения шифруются отправителем, а расшифровываются только получателем.
✔ Аккуратно. Отправленные фото не остаются в галерее телефона.
✔ Чистое общение. Без стикеров и смайлов, без мусора.
✔ Ни у кого нет доступа к вашей переписке, поэтому каждый участник беседы наделён возможностью самостоятельно блокировать нарушителей при обнаружении.
✔ Комнаты для свиданий. Возможность создания комнат на двоих с помощью уникального ключа, для знакомств и развлечений по приглашению в назначенное время.
✔ Изолированная среда. Сервис доступен только в качестве приложения для сертифицированных Android устройств из официального магазина Google Play. Никаких версий для ПК и iOS. Никаких эмуляторов.
Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Чат наедине   Тэги

COMMENTS