APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Vedomosti 5.2.7 APK СкачатьСкачать APK для Vedomosti 5.2.7

Vedomosti 5.2.7 APK Скачать бесплатно

Бесплатно News & Magazines App © JSC Business News Media.

Загрузки: 23

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Vedomosti 5.2.7 APK файл для андроид 4.2 ru.vedomosti.android-5-2-7-APKDom.com.apk Последнее обновление 31 мая 2019 & Возрастная категория Mature 17+. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Vedomosti 5.2.7, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Vedomosti 5.2.7 собственность и торговая марка разработчика JSC Business News Media, Все права защищены.

Vedomosti Отзывы о Последней Версии

5 stars: Easy to use, very convenient
4 stars: Понизьте стоимость подписки. Хороший контент, но стоимость подписки выше, чем у престижных зарубежных изданий. Соответсвенно, не готовы за такую цену покупать.
4 stars: может быть гораздо лучше
3 stars: Приложение начинает вести себя неадекватно при временном отключении интернета: статьи перестают открываться (хотя можно ведь что-то закэшировать), нет нормального сообщения об отсутствии подключения. Это очень сильно портит впечатление и опыт от использования приложения :(
5 stars: 10/10
5 stars: Спасибо разработчикам за приложение . 10 из 10 :)
3 stars: Секций - это хорошо, но из за их большого количества с главной страницы \nпропадают множество свежих новостей из более нагруженных секций, а новосты \nиз менее нагруженных стоят сутками. Исправьте пожалуста, надоело копаться а \nпоиске свежих новостей (и нет, эл версия журнала - это не решение проблемы)
5 stars: I am happy for what I paid
4 stars: Даю 4 звезды только из-за того, что в последнее время убрали рекламу для платных подписчиков. Но, зная Ведомости, они ее скоро восстановят. В остальном - приложение временами грузится неимоверно долго...
5 stars: Люблю издание
5 stars: Good source of Russian news.
5 stars: ...

Vedomosti   Что Нового

Vedomosti apk bug fixes and app improvements. New download for Vedomosti apk file.
COMMENTS