APKDom.com - Download APK Android Apps Store
MapcamDroid Radar detector 3.8.849 APK СкачатьСкачать APK для MapcamDroid Radar detector 3.8.849

MapcamDroid Radar detector 3.8.849 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Transportation App © Mapcam.info.

Загрузки: 8

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать MapcamDroid Radar detector 3.8.849 APK файл для андроид 4.2 info.mapcam.droid-3-8-849-APKDom.com.apk Последнее обновление 07 июня 2019 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk MapcamDroid Radar detector 3.8.849, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. MapcamDroid Radar detector 3.8.849 собственность и торговая марка разработчика Mapcam.info, Все права защищены.

MapcamDroid Radar detector Отзывы о Последней Версии

5 stars: Saved a lot of money for 3 years usage
5 stars: Пользуюсь уже несколько лет, постоянно открываю для себя что-то новое :). В СПб и ЛО работает отлично! Появилась бета для мото, но про неё я там напишу.
5 stars: В последних версиях не хочет выгружаться при нажатии крестика, а пытается остаться в фоне.
5 stars: Без нее не выезжаю на дорогу!!!
3 stars: обратил внимание,говорит по русски,а вся инфа по инглишу.настройки не помогают(.
5 stars: Телефон Mi Note 3, прошивка MUIUI 10(MiuiPro), android 8.1 Проверялось на многих версиях десятой miuipro. MapcamDroid от 10 декабря, но баг уже давно, с появления miui 10. Не работает регулировка громкости в программе. \
4 stars: Пользуюсь каждый день, все круто. Есть лишь пара замечаний. 1. После обновления телефона до Oreo пропала функция автостарта при подключении зарядного устройства. Это катастрофа! Помогите вернуть. 2. Кнопка включения режима радара, что поверх всех окон, постоянно уплывает в верхний правый угол. Я ее перетаскиваю в нужное место, она там какое-то время живет, но после 3-4 включений/выключений программы она снова и снова забивается...

MapcamDroid Radar detector   Что Нового

MapcamDroid Radar detector apk bug fixes and app improvements. New download for MapcamDroid Radar detector apk file.
COMMENTS