APKDom.com - Download APK Android Apps Store
beeline 4.5.0 APK СкачатьСкачать APK для beeline 4.5.0

beeline 4.5.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Communication App © ПАО "ВымпелКом".

Загрузки: 45

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать beeline 4.5.0 APK файл для андроид 4.2 ru.beeline.services-4-5-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 06 мая 2019 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk beeline 4.5.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. beeline 4.5.0 собственность и торговая марка разработчика ПАО "ВымпелКом", Все права защищены.

beeline Отзывы о Последней Версии

3 stars: Could do better. I constantly see special offer notifications (like, increases redeem chances? Really?), overall loading is slow. No, not slow. It's SLOW. While on the operator network (it's a mobile operator app).
5 stars: Отличное приложение. Раньше были проблемы с управлением тарифами и услугами, приходилось ходить в салон, позже мне там посоветовали этот клиент, теперь мне намного легче контролировать расходы, а ещё понравилась функция пополнения счета. Не знаю, почему некоторым не нравится, но как по мне, всё отлично и просто.
5 stars: Всё просто и понятно. ЛЕГКО можно посмотреть на что потрачены деньги. На моём планшете Samsung SM-T585 работает стабильно.
3 stars: виджет на обновляется сколько кнопку не жать. при перетаскивании в первый раз работает, потом нет
5 stars: Меня в нем все устраивает, хорошее, все работает ка должно. У вас приятный дизайн, молодцы разработчики и дизайнеры. Теперь сама могу сменить тариф и продлить скорость интернета. Прям удобно
5 stars: посоветовали данное приложегие в салоне, помоушал - умтановил. Отныне стало прозе решать текущие дела, в любой момент можнл посмотреть баланс и положить де...

beeline   Что Нового

My Beeline apk bug fixes and app improvements. New download for My Beeline apk file.
COMMENTS