APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Yandex.Drive — carsharing 1.5.3 APK СкачатьСкачать APK для Yandex.Drive — carsharing 1.5.3

Yandex.Drive — carsharing 1.5.3 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Maps & Navigation App © Intertech Services AG.

Загрузки: 5

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Yandex.Drive — carsharing 1.5.3 APK файл для андроид 4.2 com.yandex.mobile.drive-1-5-3-APKDom.com.apk Последнее обновление 06 февраля 2019 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Yandex.Drive — carsharing 1.5.3, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Yandex.Drive — carsharing 1.5.3 собственность и торговая марка разработчика Intertech Services AG, Все права защищены.

Yandex.Drive — carsharing Отзывы о Последней Версии

4 stars: добавьте лонг тап для начала аренды пожалуйста
3 stars: Опечатка в условиях использования п3.2\
4 stars: минус балл от пятерки: в режиме поиска машины не видны границы зоны завершения поездки, и мне не понятно, смогу я оставить машину в том месте, куда я еду, или нет. Например Канонерка, Сестрик, Меги, Кронштадт. ну и хочется зрну поширШе! в остальном все хорошо!
5 stars: огромное спасибо команде я.драйва за возможность арендовать citroen jumpy! очень помог нам при переезде! успехов Вам!!!
3 stars: Идиотизм в том, что скан прав и всего такого лежит на яндекс диске на телефоне, но бот дает только сфоткать права..Если это такая защита - а что мне мешает левые сфоткать? Поеду на автобусе, так проще
3 stars: Из всех приложений каршэринга, это самое ужасное в плане повторного входа после смены устройства. Для входа нужно указать ЛОГИН. Серьезно? У конкурентов восстановление доступа по номеру телефона занимает 1 минуту, у вас можно провести несколько суток в попытках вспомнить правильный логин.
5 stars: Только яндекс!. офигенные тачки, хороший саппорт. удобный сенсорный дисплей в авто. + еще по...

Yandex.Drive — carsharing   Что Нового

Скорость, с которой машинки стали появляться на карте, колоссальна. Знаете, нам всегда нравилось слово «колоссально». Так редко удаётся использовать его в речи.
COMMENTS