APKDom.com - Download APK Android Apps Store
VK: music, video, messenger 5.27 APK СкачатьСкачать APK для VK: music, video, messenger 5.27

VK: music, video, messenger 5.27 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Social App © VK.com.

Загрузки: 517

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать VK: music, video, messenger 5.27 APK файл для андроид 4.2 com.vkontakte.android-5-27-APKDom.com.apk Последнее обновление 05 февраля 2019 & Возрастная категория Teen. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk VK: music, video, messenger 5.27, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. VK: music, video, messenger 5.27 собственность и торговая марка разработчика VK.com, Все права защищены.

VK: music, video, messenger Отзывы о Последней Версии

5 stars: Когда на андроид будет темный вк? 🌩️
4 stars: Sometimes it bugs. But everything is okay
5 stars: thank you!
5 stars: very nice app
3 stars: после открытия пересланной записи в диалоге не записываются голосовые сообщения. замечено уже давно на нескольких устройствах с андроидом 8.0 и дальше, с момента появления проблемы было уже море обновлений, но она всё ещё на месте. :)
3 stars: после обновления в ленте у аудиозаписях пропала дорожка. это крайне неудобно, когда хочешь промотать песню. нужно переходить в сам проигрыватель и проматывать. а ю ах*ели там?))
4 stars: hi there all the GIFs in my feed are broken they don't work
3 stars: ДОБАВЬТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ТЕМНУЮ ТЕМУ! Буквально глаза болят, когда ночью захожу в приложение, даже на минимальной яркости. Также во вкладке \
5 stars: При прослушивании музыки не отображается статус-бар в шторке.
5 stars: Обращение ко всем тем, кто засирает обзоры на приложение необоснованной хуйней - обоссыте себе ебальники
3 stars: why gif is not playing. can i get help?
5 stars: Я хочу поменять фамилию.Дал заявку, но уже как че...

VK: music, video, messenger   Что Нового

• Enjoy the updated community design
Communities now look neater, and their interface is structured better. You can find everything you need quickly and easily.

• Share landscapes in stories
With horizontal photos in your stories, you can let your friends in on the whole picture.

• Call your friends back instantly
Your friend couldn’t reach you? Use the missed call notification to get back to them.
COMMENTS