APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Yandex.Transport 5.12.1 APK СкачатьСкачать APK для Yandex.Transport 5.12.1

Yandex.Transport 5.12.1 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Transportation App © Intertech Services AG.

Загрузки: 10

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Yandex.Transport 5.12.1 APK файл для андроид 4.2 ru.yandex.yandexbus-5-12-1-APKDom.com.apk Последнее обновление 29 января 2019 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Yandex.Transport 5.12.1, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Yandex.Transport 5.12.1 собственность и торговая марка разработчика Intertech Services AG, Все права защищены.

Yandex.Transport Отзывы о Последней Версии

4 stars: Автобусы пропадают UPD Москва, автобус 99. Следили за ним с конечной, вышел из дома когда он подъезжал к моей остановке - автобуса нет, и на карте он тоже совсем пропал (а не просто проехал дальше)
4 stars: Ооочень не удобно, что по умолчанию открывается карта всей Москвы и нельзя в один клик приблизить на область района, хотя местоположение определяется по GPS. Приходится долго и мучительно зумить. Если вдруг такая функция есть, то буду благодарен, если подскажете, где ее найти, тогда сменю оценку на отлично.
4 stars: Но хорошо только для Москвы, в остальных городах это скорее замена табличке расписания у остановки. upd. теперь и в Питере косячит меньше.
3 stars: После обновления начало вылетать при прокладывании маршрута, исправьте проблему пожалуйста. Думал не в обновлении дело, переустановил, но проблема не исчезло, видимо все-таки в обновлении.
4 stars: Время от времени намертво зависает при загрузке (за 15 минут не загрузилось). Проявляется полгода на разных телефонах. Помогает удаление данных приложения, либо в приложении заранее выйти из аккаунта Яндекса. Но при запуске приложение автоматически снова в него ...

Yandex.Transport   Что Нового

– The app now shows all transport options at once, including those that run during other times of the day. This can be helpful if you&39;re planning your morning commute at night;
– You no longer have to go back to the list of transport options to drill down into each one: simply swipe left to see the next available route;
– Bug fix: Transport app was crashing on some devices;
– The app can tell you when to leave to reach your destination on time.
COMMENTS