APKDom.com - Download APK Android Apps Store
ПДР України + тест 2019 2.1.1 APK СкачатьСкачать APK для ПДР України + тест 2019 2.1.1

ПДР України + тест 2019 2.1.1 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Education App © Видавництво "Центр Промінь".

Загрузки: 0

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать ПДР України + тест 2019 2.1.1 APK файл для андроид 4.2 ua.vodiy-2-1-1-APKDom.com.apk Последнее обновление 09 декабря 2018 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk ПДР України + тест 2019 2.1.1, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. ПДР України + тест 2019 2.1.1 собственность и торговая марка разработчика Видавництво "Центр Промінь", Все права защищены.

ПДР України + тест 2019 Отзывы о Последней Версии

4 stars: Намагався здійснити пошук в розділі Штрафи за порушення ПДР - не вийшло знайти результат, хоча він був на екрані та й інші за текстом теж були... А часом пошук потрібен й швидко до того ж.
3 stars: Ребята начало крешится 1,5 месяца назад, редко могу тест до конца дойти теперь, xiaomi mi a1 со всеми апдейтами
4 stars: Хорошее приложение. Иллюстрации помогают лучше усваивать материал
5 stars: Весьма неплохое приложение
5 stars: Useful traffic rules
5 stars: N1
5 stars: Порешал в приложении все билеты и без проблем с первого раза сдал теорию в автошколе и в сервисном центре. Хотя время этому конечно же пришлось уделить. Но в основном пока в транспорте ездил, читал, решал. Все вопросы на экзамене я хотя бы раз проходил в приложении. Спасибо.
5 stars: Use with premium for only 2 dollars per 3 months. Quite cheap and useful
5 stars: Те, що лікар приписав!
5 stars: Good
5 stars: Horoshyi dodatok, diakoiu avtoram!
4 stars: Cool app Thanks
5 stars: решала тесты в дороге (жаль, что в бесплатной версии нет \
5 stars: Хороший способ подготовиться к сдаче экзамена
5 stars: Ok
4 stars: Добавьте личный кабинет с со...

ПДР України + тест 2019   Что Нового

Додано нові категорії. Покращено алгоритм "20 випадкових" для користувачів Premium з пріоритетом питань без відповіді або питань на які було надано неправильну відповідь.
COMMENTS