APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Wildberries 2.2.5000 APK СкачатьСкачать APK для Wildberries 2.2.5000

Wildberries 2.2.5000 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Shopping App © Wildberries LLC.

Загрузки: 1

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Wildberries 2.2.5000 APK файл для андроид 4.2 com.wildberries.ru-2-2-5000-APKDom.com.apk Последнее обновление 09 ноября 2018 & Возрастная категория Mature 17+. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Wildberries 2.2.5000, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Wildberries 2.2.5000 собственность и торговая марка разработчика Wildberries LLC, Все права защищены.

Wildberries Отзывы о Последней Версии

3 stars: Приложение удобное и функциональное, но до чего же надоели постоянные уведомления о скидках и акциях, по несколько раз в день, причем совершенно непонятно как их отключить. Наверное если это не изменится лучше будет пользоваться магазином через браузер, не надоедающий рекламой
4 stars: Приложение хорошее.но после каждого обновления выбрасывает из личного кабинета,надоело заходить
5 stars: Très utile,facile à utiliser
5 stars: Отличный магазин сам пользуюсь
5 stars: Очень довольна сервисом.
5 stars: Надёжно и классно
4 stars: Приложение хорошее впринципе, но не нравится, что когда из него выходишь и снова входишь тут же, история поиска уже пропала, приходиться листать страницу опять
5 stars: очень удобно и скидки суммируются прямо в аккаунте с промокодами вместе!
5 stars: Разработчики сделали почти идеальное приложение.
5 stars: Отличное приложение! Очень удобное, работает безупречно!
5 stars: Превосходное приложение. Удобно. Четко. Понятно. А самое главное,большой выбор товаров👍
5 stars: Юзабиоити и скорость на 5+
5 stars: удобно и красиво
5 stars: The best app for shopping
5 stars: Оч крут
5 stars: The best app to buy clothes
3 stars: Не могу зайти в личный кабинет, пишет, что логин или пароль неверный, но спокойно захожу не через приложение
3 stars: Не могу войти в личный кабинет после того, как сменила регион (был...

Wildberries   Что Нового

Привет!
В этом обновлении мы переработали раздел акций. Он стал удобнее и информативнее. Сделали группировку товаров в корзине по дате доставки. Теперь вы сможете видеть, какие товары смогут прибыть к вам быстрее. И исправили некоторые небольшие ошибки.
COMMENTS