APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Yandex Navigator 3.47 APK СкачатьСкачать APK для Yandex Navigator 3.47

Yandex Navigator 3.47 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Travel & Local App © Intertech Services AG.

Загрузки: 112

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Yandex Navigator 3.47 APK файл для андроид 4.2 ru.yandex.yandexnavi-3-47-APKDom.com.apk Последнее обновление 08 ноября 2018 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Yandex Navigator 3.47, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Yandex Navigator 3.47 собственность и торговая марка разработчика Intertech Services AG, Все права защищены.

Yandex Navigator Отзывы о Последней Версии

5 stars: Не качает оффлайн карты на китайской версии прошивки из-за функции ускорения загрузки на xiaomi mi 8 miui 10
5 stars: Приложение часто закрывается. Но при повторном запуске путь не сбивается. Например когда после голосовой команды введения адреса приложение пытается построить маршрут: просто закрывается без сообщений и на экране рабочий стол появляется. Или при существующем маршруте при добавлении промежуточной точки тоже закрывается. Так же часто кнопка уровня траффика накладывается на кнопку \
5 stars: \
4 stars: Добавили выбор языка - чудо!
4 stars: Отличное приложение для генерации пробок.
4 stars: Works like a charm in Istanbul.
5 stars: The best city navigator.
5 stars: Яндекс, пожалуйста, сделайте встроенный впн в навигатор. В Украине просто сами понимаете что происходит :) гугл карты курят в стороне по сравнению с вашими
3 stars: Достают НЕнужные кнопки на карте и старые поиски/маршруты, загораживают карту, убрать невозможно или через Ж… под названием \
3 stars: Очень удобное приложение, но: часто зависает (особенно после использования пунктов в меню \
5 stars: В последней версии нет возможности удаления скачанных карт, их можно только обновлять. Баг ...

Yandex Navigator   Что Нового

– See toll roads along a route: the app now shows where they begin and end.
– Gesture to change the map scale: double tap on the map and swipe up to zoom out or down to zoom in.
COMMENTS