APKDom.com - Download APK Android Apps Store
nicoid (ニコニコ動画プレイヤー) 5.62 APK СкачатьСкачать APK для nicoid (ニコニコ動画プレイヤー) 5.62

nicoid (ニコニコ動画プレイヤー) 5.62 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Media & Video App © sauzask .

Загрузки: 4

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать nicoid (ニコニコ動画プレイヤー) 5.62 APK файл для андроид 4.2 com.sauzask.nicoid-5-62-APKDom.com.apk Последнее обновление 23 сентября 2018 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk nicoid (ニコニコ動画プレイヤー) 5.62, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. nicoid (ニコニコ動画プレイヤー) 5.62 собственность и торговая марка разработчика sauzask , Все права защищены.

nicoid (ニコニコ動画プレイヤー)   Что Нового

Version.5.62
- Android 7.0の端末で一部動画が「読み込み中」で止まりエラーで再生できない問題を修正

Version.5.61
-「視聴できません」と表示されて再生できない問題を修正
- 連続再生中、スリープすると次の動画が再生されない問題を修正

Version.5.6
- Flash動画(SWF動画)の再生に対応しました(変換済みのものに限る)
- ストリーミング再生が不安定になる問題を修正(キャッシュ再生で不安定な場合ストリーミング再生に切り替えることをおすすめします)
- Chromecast再生が不安定になる問題を修正
- 動画リストの三角メニューに「とりあえずマイリスト」に登録する項目を追加
- 一部端末で全画面表示にした場合メニューなどの表示が隠れてしまう問題を修正

Version.5.57
- 画質設定に「高画質」を追加(オリジナル画質で上手く再生できない場合などにご使用ください)

Version.5.5
- 新サーバーに対応、最新の動画がより高画質で視聴できるようになりました
COMMENTS