APKDom.com - Download APK Android Apps Store
WeCom 2.5.3 APK СкачатьСкачать APK для WeCom 2.5.3

WeCom 2.5.3 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Business App © Tencent Technology (Shenzhen) Company Ltd..

Загрузки: 4

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать WeCom 2.5.3 APK файл для андроид 4.2 com.tencent.wework-2-5-3-APKDom.com.apk Последнее обновление 19 сентября 2018 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk WeCom 2.5.3, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. WeCom 2.5.3 собственность и торговая марка разработчика Tencent Technology (Shenzhen) Company Ltd., Все права защищены.

WeCom   Что Нового

智慧办公硬件
1.管理员通过企业微信添加与管理智慧硬件设备。
2.员工可在企业微信工作台中使用硬件应用控制设备。
3.可在企业微信中购买智慧硬件设备。
4.固定上下班、自由上下班支持同时使用手机和考勤机打卡了。

连接微信功能升级
1.对外信息与名片,支持展示别名。

更多功能优化
1.支持普通话语音消息转文字。
2.内部群聊提供群二维码,可扫码入群。
3.企业通讯录中的手机号新增安全查看模式,管理员可按需开启。
4.审批模板可以设置多个条件审批流程。
5.打卡优化,每次上下班都可以更新打卡记录。
6.汇报记录支持关键字搜索。
7.管理后台可设置应用图文消息的分享权限。
COMMENTS