APKDom.com - Download APK Android Apps Store
РЖД Пассажирам билеты на поезд 0.1.984 APK СкачатьСкачать APK для РЖД Пассажирам билеты на поезд 0.1.984

РЖД Пассажирам билеты на поезд 0.1.984 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Maps & Navigation App © ОАО "РЖД".

Загрузки: 1

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать РЖД Пассажирам билеты на поезд 0.1.984 APK файл для андроид 4.2 ru.rzd.pass-0-1-984-APKDom.com.apk Последнее обновление 27 августа 2018 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk РЖД Пассажирам билеты на поезд 0.1.984, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. РЖД Пассажирам билеты на поезд 0.1.984 собственность и торговая марка разработчика ОАО "РЖД", Все права защищены.

РЖД Пассажирам билеты на поезд Отзывы о Последней Версии

4 stars: Прошу добавить в мобильное приложение функцию отображения направления движения поезда и ориентации сидячих мест.
4 stars: Ребят, планируется ли вообще введение оплаты PayPal? А так хорошо придумали, что можно наконец-то пассажиров сохранять! Аллилуйя!
3 stars: updating rating from 1 to 3 stars because it started working. let's see for how long, probably until next update.
5 stars: Меняю свое мнение, приложение просто 🔥
3 stars: Решил опробовать на идеальном дня них рейсе - Сапсан. Итог - покупал глядя \nна сайт. Юзабилити затрагивать не буду, многое на додумывание, но я \nсправился, первый затык был с выбором мест, на схеме нет спинок кресел, \nдалее нет движения назад, только отмена всей брони и ввод данных пассажира \nпо-новой. Пуши о рейсе не пришли оба раза. Штрих код билета в вечной \nзагрузке. Страшно подумать, что на обычных рейсах.
5 stars: Нет указателя направления движения и нет разметки окон относительно мест в вагоне, а это очень актуально для сидячих поездов типа сапсан/ласточка и до.
3 stars: Когда выбираю 2 места, например, 51 и 6- приложение предлагает выкупить еще \n28 мест. Почему-то за один раз нельзя выбрать нужные м...

РЖД Пассажирам билеты на поезд   Что Нового

• Повышена стабильность приложения;
• Внесены незначительные исправления.
COMMENTS