APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Eternal – ККИ в лучших традициях жанра (U Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Eternal – ККИ в лучших традициях жанра (U Игра APK

3,0/5

Загрузки: 264 (Play Store установок: 0+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Eternal – ККИ в лучших традициях жанра (U Игра от Card для Андроид. Карточная игра Eternal от лучших мастеров жанра! Погрузись в новый захватывающий волшебный мир. Отточи свое мастерство в ПвЕ и ПвП битвах. Стань лучшим среди друзей и соперников по всему... Подробнее.

Eternal – ККИ в лучших традициях жанра (U   ru.mail.games.android.eternal   Сведения о приложении

Eternal – ККИ в лучших традициях жанра (U   Снимки экрана

Eternal – ККИ в лучших традициях жанра (U   Описание

Последняя Eternal – ККИ в лучших традициях жанра (U apk Скачать. Карточная игра Eternal от лучших мастеров жанра! Погрузись в новый захватывающий волшебный мир. Отточи свое мастерство в ПвЕ и ПвП битвах. Стань лучшим среди друзей и соперников по всему миру!

Выбери свою тактику
Eternal – стратегическая карточная игра, где единственным ограничением является Ваше творчество! Бесконечные дуэли и сражения за Eternal Throne. Займи свое место в борьбе за власть.

Собери уникальную колоду карт
Расширяй собственную колоду карт! Постоянное обновление карт не даст заскучать даже самому опытному игроку. Новая региональная карта «Уркса, Медведица» уже доступна в данной версии. А что создашь именно ты?

Проверь свой скилл
В Eternal Вы можете получить любую карту и пройти любой уровень абсолютно бесплатно! Покажи друзьям и соперникам на что ты способен!

Игра Eternal была разработана лучшими мастерами карточных игр. Захватывающая игра с бесконечным количеством ходов. Стань героем карточный войн! Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Eternal – ККИ в лучших традициях жанра (U   Тэги

COMMENTS