APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения UzGps Tracker Установить Последняя APK загрузчик

Скачать UzGps Tracker APK

4,3/5

Загрузки: 38 (Play Store установок: 0+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию UzGps Tracker от Maps & Navigation для Андроид. Мобильный трекер для персонала (менеджеры по продажам, курьеры, мерчандайзеры, торговые представители, региональные представители, страховые агенты)Зачастую владельцы бизнеса и менеджеры... Подробнее.

UzGps Tracker   uz.uzgps.android.tracker   Сведения о приложении

UzGps Tracker   Снимки экрана

UzGps Tracker   Описание

Последняя UzGps Tracker apk Скачать. Мобильный трекер для персонала (менеджеры по продажам, курьеры, мерчандайзеры, торговые представители, региональные представители, страховые агенты)

Зачастую владельцы бизнеса и менеджеры крупного звена задаются вопросом максимизации прибыли, а, следовательно, увеличением роста продаж. Затем возникает следующий вопрос: с полной ли отдачей функционируют имеющиеся ресурсы? Основная задача торговых представителей, менеджеров по продажам, курьеров – посещение клиентов. Но всегда ли они доходят до клиента и совпадает фактический результат встречи с предоставленным отчетом? Как организовать эффективное управление большим штатом сотрудников и сократить расходы на их контроль?
Система мониторинга персонала Connection Manager поможет найти новые пути повышения эффективности Вашего бизнеса и сохранить высокий уровень сервиса независимо от размера компании. Все что для этого нужно - снабдить сотрудников легкими и компактными Мобильными трекерами Connection Manager.

Внедрение системы мониторинга Connection Manager дает возможность:

* Ускорить доставку товаров;
* Контролировать выполнение поставленных задач перед сотрудниками;
* Облегчить труд супервайзеров и диспетчеров;
* Оптимизировать маршруты с помощью развернутой аналитической системы отчетов. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

UzGps Tracker   Тэги

COMMENTS