APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Yandex.Health – doctors online 2.3.6 APK СкачатьСкачать APK для Yandex.Health – doctors online 2.3.6

Yandex.Health – doctors online 2.3.6 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Medical App © Intertech Services AG.

Загрузки: 160

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Yandex.Health – doctors online 2.3.6 APK файл для андроид 4.1 ru.yandex.med-2-3-6-APKDom.com.apk Последнее обновление 04 декабря 2017 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Yandex.Health – doctors online 2.3.6, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Yandex.Health – doctors online 2.3.6 собственность и торговая марка разработчика Intertech Services AG, Все права защищены.

Yandex.Health – doctors online Отзывы о Последней Версии

5 stars: Ещё очень нравится , что можно пройти консультацию и с компьютера : )
4 stars: Нет возможности задать вопрос после консультации... я забыл спросить и все .. заново только консультироваться...
5 stars: Лучшее, что случалось с Российской медициной
5 stars: Отличное приложение и многие направления Яндекс просто замечательные.. И это не исключение: хорошая связь с врачами, возможность оценить помог ли тебе специалист и уровень их на высоте. Вообщем, Спасибо Яндекс;)
5 stars: В виду невозможности обратиться к бесплатным врачам, быстро получили очень эффективную консультацию. Спасибо!
4 stars: Хотя бы кнопку запроса других городов, как в Я.Картах на живой транспорт. Хороший консультационный инструмент, но без доступа ко всем функциям грустно.
5 stars: Очень удобный сервис
3 stars: Интерфейс из 90х; при попытке войти отвечает "попробуйте позже"; нет фильтра по ДМС; интерфейс в стиле анти-UX Upd: обновился, теперь пускает; не удалось авторизовать старый профиль (он хоть и был пустым, но всё же); юзабилити всё ещё ужасно, но на ползвезды стал лучше - не так сильно пришлось бороться с собой, чтобы попробовать
3 stars: Идея хорошая но очень хочется увидеть в этом приложении: 1. Отз...

Yandex.Health – doctors online   Что Нового

Share a promo code you will find in the promo code section in your app with someone to give them a 50% discount for a consultation and get a 20% discount for a consultation for yourself as soon as they use this promo code.
COMMENTS