APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения ONETRAK Установить Последняя APK загрузчик

Скачать ONETRAK APK

4,5/5

Загрузки: 99 (Play Store установок: 10 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию ONETRAK от Health & Fitness для Андроид. ONETRAK — ваш личный навигатор здорового образа жизни. Приложение работает с гаджетами ONETRAK и помогает отслеживать физическую активность, сон, пульс, вес, потребление воды, вести дневник... Подробнее.

ONETRAK   com.stardreams.onetracklife   Сведения о приложении

ONETRAK   Снимки экрана

ONETRAK   Описание

Последняя ONETRAK apk Скачать. ONETRAK — ваш личный навигатор здорового образа жизни. Приложение работает с гаджетами ONETRAK и помогает отслеживать физическую активность, сон, пульс, вес, потребление воды, вести дневник питания, тренировок и артериального давления.

ЦЕЛИ. Установите себе глобальную цель «похудеть, набрать массу или поддерживать вес» и ежедневные цели по количеству шагов, выпиваемой воды, времени сна, дистанции и следите за ходом их выполнения.

СЧЕТЧИК КАЛОРИЙ. Приложение подскажет, сколько калорий вы сожгли во сне, в покое, в движении, во время тренировок; сколько калорий употребить для выполнения цели, каким должно быть соотношение белков, жиров и углеводов в рационе.

ДНЕВНИК ПИТАНИЯ. Контролировать питание поможет встроенный каталог с информацией о 16 миллионах российских продуктов и блюд домашней кухни, популярных кафе и ресторанов, супермаркетов. Искать продукты можно с помощью поиска по названию, встроенного сканера штрих-кодов или по категориям.

ФАЗЫ СНА И УМНЫЙ БУДИЛЬНИК. В приложении можно посмотреть фазы сна и установить умный будильник, обычные будильники, напоминания «поесть, выпить воды, размяться», оповещения о звонках и сообщениях (при наличии соответствующей модели фитнес-браслета).

ПУЛЬС. График пульса с расчетом зон интенсивности нагрузки (пульсовых зон) поможет сделать тренировки эффективнее.

ДНЕВНИК ДАВЛЕНИЯ. Дневник артериального давления заполняется вручную или с помощью умного тонометра ONETRAK.

СТАТИСТИКА. Данные, поступающие с устройств, отображаются в приложении в виде наглядных графиков и подробной статистики.

Мы непрерывно работаем над улучшением приложения, устраняем ошибки. Обратите внимание, функциональные возможности приложения могут быть ограничены в зависимости от модели подключаемого устройства.

Разработано российскими программистами. Наш сайт: onetrak.ru . Служба технической поддержки: support@onetrak.ru Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

ONETRAK   Тэги

COMMENTS