APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Мой Tele2: продать и купить ГБ 1.8.6 APK СкачатьСкачать APK для Мой Tele2: продать и купить ГБ 1.8.6

Мой Tele2: продать и купить ГБ 1.8.6 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Communication App © Tele2.

Загрузки: 71

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Мой Tele2: продать и купить ГБ 1.8.6 APK файл для андроид 4.2 ru.tele2.mytele2-1-8-6-APKDom.com.apk Последнее обновление 27 октября 2017 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Мой Tele2: продать и купить ГБ 1.8.6, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Мой Tele2: продать и купить ГБ 1.8.6 собственность и торговая марка разработчика Tele2, Все права защищены.

Мой Tele2: продать и купить ГБ Отзывы о Последней Версии

3 stars: Мой Tele2 apk download 1) Новый интерфейс по-прежнему глючит с 2 счетами - часто показывает баланс другого счета, переустановка приложения не решает проблему 2) нередко при запуске пишет "не удалось обновить данные", хотя активно WiFi и в это же время сайты открываются быстро 3) пожелание - сделайте ещё обмен СМС или гигабайтов на минуты
4 stars: Мой Tele2 apk download Желательна темная тема на виджете.
5 stars: Крутая функция обмена минут на гигабайты!👏
4 stars: Опять вылезло это бесполезное уведомление «диагностика сети». Да уберите его наконец! Что будет твориться, если каждое приложение начнет выводить уведомление о своей фоновой деятельности? И еще достали эти стандартные отписки здесь в стиле «сообщите подробней о возникшей проблеме» (куда подробнее-то?), что в переводе означает «нам наплевать на ваши проблемы, мы не собираемся исправлять очевидные недостатки только потому, что вы о них написали». Молчали бы что ли лучше?
4 stars: Периодически при входе слетает пароль
5 stars: Диагностика сети постоянно висит.это нормально?
5 stars: Неправильно отображается оставшийся ...

Мой Tele2: продать и купить ГБ   Что Нового

Мой Tele2 apk download: Теперь у вас есть возможность поменять то, что никогда нельзя было менять: лишние минуты на дополнительные гигабайты. Выбирайте обмен минут на гигабайты среди to download Мой Tele2 apk latest функций нового мобильного личного кабинета Tele2. В этом обновлении исправлены некоторые ошибки, возникавшие у пользователей во время обмена минут. Обмен доступен всем абонентам линейки тарифов «Мой Tele2»
COMMENTS