APKDom.com - Download APK Android Apps Store
ВК 5.0 APK СкачатьСкачать APK для ВК 5.0

ВК 5.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Social App © VK.com.

Загрузки: 12 915

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать ВК 5.0 APK файл для андроид 4.2 com.vk.android-5-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 28 сентября 2017 & Возрастная категория Mature 17+. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk ВК 5.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. ВК 5.0 собственность и торговая марка разработчика VK.com, Все права защищены.

ВК Отзывы о Последней Версии

3 stars: Дизайн ВК apk download не плох, но вот юзабельность интерфейса хромает. Мне, как владельцу смартфона с большим дисплеем, а-ля Note 3, не всегда удобно тянуться к кнопкам. Раньше, выходил в сообщения свайпом и кликом, сейчас выхода свайпом так не хватает. Это было бы прелестно, а ещё свайпы между 5-ю вкладками. Почему нет? Кнопки уже не в моде. + это реально удобно. Ещё огромный минус в нестабильности приложения, вплоть до перезагрузки смартфона.
5 stars: Мне очень понравился новый дизайн. Некоторые фишки взяты из других соц. Сетей, но не думаю что это так важно. Доработайте ВК apk download немного (ниже писали, о проблеме когда заходишь в панель с друзьями, группами и т.д) и будет, для меня лично, идеально. Еще не плохо было бы сделать так, чтобы нижнюю панель можно было настраивать под себя(т.е если кому-то не нужны уведомления и поиск, то их можно было бы заменить на друзей и групп допустим).
4 stars: В целом пользоваться этим приложением отлично. Но после последнего обновления пропала возможность выдвигать меню движегием слева на право. Верните эту функцию. И еще не хватает вкладки "закрыть" в аудио прои...

ВК   Что Нового

ВК apk download: Пора попробовать что-то действительно новое! Встречайте самое масштабное обновление за последние три года: • Новое меню: переключайтесь между новостями, сообщениями, уведомлениями и поиском в одно касание. • Обновлённые поиск и рекомендации: находите записи, видео, прямые трансляции, сообщества и личные страницы, которые могут быть интересны именно Вам. • Уведомления: все оповещения и заявки в друзья — на одном экране.
COMMENTS