APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Dice Dreams™️ 1.60.4.12362 APK СкачатьСкачать APK для Dice Dreams™️ 1.60.4.12362

Dice Dreams™️ 1.60.4.12362 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Casual Game © SuperPlay..

Загрузки: 31

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Dice Dreams™️ 1.60.4.12362 APK файл для андроид 6.0 com.superplaystudios.dicedreams-1-60-4-12362-APKDom.com.apk Последнее обновление 16 мая 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Dice Dreams™️ 1.60.4.12362, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Dice Dreams™️ 1.60.4.12362 собственность и торговая марка разработчика SuperPlay., Все права защищены.

Dice Dreams™️ Отзывы о Последней Версии

5 stars: Скачал данную игру не так давно. Игра сама по себе, вроде бы простая, ничего особенного нет) Но, это только на первый взгляд. В игре довольно приятный итерфейс, качественная прорисована графика, много интересных акций и событий и игровой процесс, который довольно прост, но заинтересовывает так, что хочется играть в неё чаще и больше) Спасибо разработчикам, за простую, но качественную и хорошую игру.👍😉
5 stars: Игра яркая, персонажи забавные. Большое количество тематических строительных локаций, каждая последующая отличается от предыдущей. Сам ход игры конечно довольно однообразный, но в целом не надоедает. Можно поиграть во время ожидания или длительных переездов.
4 stars: Интересная игра. Затягивает. Согласна с другими коментами, что бесят постоянно всплывающие спецпредложения. Просьба убрать это. Если надо кому, то и так воспользуются. Все же отображается на экране. Плохо и то, что новые карточки выпадают ооочень редко. Практически одни и те же. Хотелось бы почаще. Снимаю звезду. Невозможно зайти в игру уже два дня. Просто вылетает. Исправьте пожалуйста. !!!!!!!
4 stars: Пожалуйста почините вашу игру, при заходе в игру бывает так что не тригеррится реклама, и в итоге ты просто видишь королевство и ни одна кнопка не работает, перезахо...

Dice Dreams™️   Что Нового

Thanks for playing Dice Dreams! We are working hard to improve the game with every release.

In this version we've added a variety of updates and improvements to enhance your experience.

We hope you enjoy the game!
COMMENTS