APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Fake Future 0 APK СкачатьСкачать APK для Fake Future 0

Fake Future 0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Game simulation App © Yuzun Technology.

Загрузки: 34

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Fake Future 0 APK файл для андроид 6.0 com.qmind.pixel.en-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 09 мая 2023 & Возрастная категория Everyone 10+. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Fake Future 0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Fake Future 0 собственность и торговая марка разработчика Yuzun Technology, Все права защищены.

Fake Future Отзывы о Последней Версии

5 stars: Разработчики быстро реагируют на отзывы,и работают над своим детищем.Надеюсь когда-нибудь вы добавите даже самую плохую,но русскую локализацию
5 stars: Ждём русский язык, а так: музыкальное сопровождение просто супер, визуал прекрасен, только обидно что в начале игры слишком быстро исчезал текст, посмотрим что будет дальше
4 stars: Игра прикольная. Единственная в своем жанре ! И графика и сюжет классный. Ну просто здорово. Только есть один минус который все портит. Нет русского языка. Добавьте русский язык! И игра взлетит в ТОП!!!
4 stars: Игра очень классна, но из-за того что нет русского языка ставлю 4 звезды. То что я не понимаю сюжета, напрочь отбивает желание играть. Можете хотя бы переводчиком сделать русский язык?
3 stars: Сложно судить по игре, когда единственное, что в ней написано -
3 stars: Ничего пока что сказать про игру не могу, так как, как только её скачала и зашла, она не хочет запускаться, игра остановилась на экране загрузки и совершенно никуда не идёт, я не особо могу понять что это, но надеюсь что у других людей не будет такой же проблемы :∆
...

Fake Future   Что Нового

1. Fixed missing texts in some circumstances
2. Fixed login failures in some circumstances
COMMENTS