APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Мой Говорящий Том: Друзья 2.9.0.8703 APK СкачатьСкачать APK для Мой Говорящий Том: Друзья 2.9.0.8703

Мой Говорящий Том: Друзья 2.9.0.8703 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Casual Game © Outfit7 Limited.

Загрузки: 53

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Мой Говорящий Том: Друзья 2.9.0.8703 APK файл для андроид 6.0 com.outfit7.mytalkingtomfriends-2-9-0-8703-APKDom.com.apk Последнее обновление 26 апреля 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Мой Говорящий Том: Друзья 2.9.0.8703, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Мой Говорящий Том: Друзья 2.9.0.8703 собственность и торговая марка разработчика Outfit7 Limited, Все права защищены.

Мой Говорящий Том: Друзья Отзывы о Последней Версии

5 stars: Игра прикольная. Мало рекламы и интересно наблюдать за ними. Ставлю 5 звёзд! Но есть и не достатки: 1 ) нельзя заниматься чем нибудь другим пока ОНИ СПЯТ 2) Мне кажется что можно сделать 3 туалета вместо 2 ( или 4) а ещё было бы здорово если бы когда мы заходили в холодильник был бы список нужной еды:) Но всё равно игра супер!
4 stars: Дорогие разработчики здравствуйте сделайте пожалуйста так,как было раньше чтобы каждая потребность засчитывались отдельно,а не все вместе, раньше риально круче было,так как игра была симулятором риальной жизни,а так игра не плохая,осталась такой же интересной ,но как я уже сказала раньше она была ещё интереснее
3 stars: Очнь интересное приложение.Мне 13 лет,но я до сих пор пользуюсь.Есть минусы конечно же 1.Одежда разблокировается не у всех( 2.Сон длится долго,и в одно время у всех. 3.Сон можно пропустить дав 60 монет.Это много. 4.Монеты дают с помощью их опыта.Сделайте ещё какие нибудь задания что бы из получить. 5.Почему-то Анжела лентяйка.Она дольше всех спит или играет типо того. На этом все
2 stars: испортили игру. раньше нужно было выполнять задания в определённой сфере, получать звёздочки и поднимать навык в ней. достигнув высокого уровня можно было получить костюм. сейчас же просто выполняеш...

Мой Говорящий Том: Друзья   Что Нового

ДРУЖБА НАВСЕГДА
Наслаждайтесь незабываемыми моментами вместе с друзьями на весеннем солнце! Получите удвоение наклеек и завершите новый альбом, чтобы открыть свежие награды!
COMMENTS