APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Head Ball 2 - Игра в футбол 1.540 APK СкачатьСкачать APK для Head Ball 2 - Игра в футбол 1.540

Head Ball 2 - Игра в футбол 1.540 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Sports App © Masomo Gaming.

Загрузки: 58

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Head Ball 2 - Игра в футбол 1.540 APK файл для андроид 6.0 com.masomo.headball2-1-540-APKDom.com.apk Последнее обновление 28 апреля 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Head Ball 2 - Игра в футбол 1.540, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Head Ball 2 - Игра в футбол 1.540 собственность и торговая марка разработчика Masomo Gaming, Все права защищены.

Head Ball 2 - Игра в футбол Отзывы о Последней Версии

5 stars: Разработчики просьба разберитесь пожалуйста многие игроки перед началом матча что-то делают потом пишется что игрок вышел или не смог подключиться после этого начинается другой матч но тот который не состоялся по причине другого игрока я как будто проиграл хотя мы с ним не играли как они это делают я не знаю но нашли такой способ нечестно выигрывать в игре
4 stars: Интуитивная понятная игра, геймплей приятный, возможностей много, но разноцветная менюшка и всплывающие баннеры раздражают. Иногда не понятно на основе чего игра принимает разные решения при одинаковых условиях. Много разнообразного контента
4 stars: Игра прекрасная, я бы конечно поставила пять звёзд, но есть пара нюансов. Знаете, хотелось бы чтоб были не только боскетбол и футбол от ваших производителей, но и лыжи. Да, я лыжник, и мне бы хотелось поиграть в лыжи от ваших производителей. И так, ньюансы: после каждого матча идёт так называемая
3 stars: Очень много рекламы. После каждой игры. А ещё невозможно допрыгнуть до меча, если мяч летит близко к перекладине. Даже с прокачами нельзя допрыгнуть до перекладины. Правда есть и плюсы например: игра очень увлекательная, можно просидеть в ней достаточно долго.
3 stars: Игра хорошая но существует сильный минус, это реклама. Нет...

Head Ball 2 - Игра в футбол   Что Нового

Исправлены ошибки и улучшена производительность.
COMMENTS