APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Solar Smash 2.1.0 APK СкачатьСкачать APK для Solar Smash 2.1.0

Solar Smash 2.1.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Simulation Game © Paradyme Games.

Загрузки: 53

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Solar Smash 2.1.0 APK файл для андроид 6.0 com.paradyme.solarsmash-2-1-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 27 апреля 2023 & Возрастная категория Everyone 10+. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Solar Smash 2.1.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Solar Smash 2.1.0 собственность и торговая марка разработчика Paradyme Games, Все права защищены.

Solar Smash Отзывы о Последней Версии

5 stars: Игра потрясающая. отличная графика реалистичное оружие и уничтожение мне игра очень понравилась. Заслуженная 5. Ещё сделайте пожалуйста чтобы был вид как и на саму планету так и с поверхности планеты тогда реалистичности не будет предела. Удачи с продвижением🙂
5 stars: Я нашёл способ сломать игру. Для этого нужно 1)поставить силовой щит. 2)Запустить в щит бур и в момент когда он долетит до щита запустить (самую мощную ракету) и пока бур ломает щит происходит взрыв в момент которого появляется огромное желтое пятно и игра зависает.
4 stars: Игра очень хорошая, прикольная графика, но без минусов не обойтись. Во-первых, при столкновении планет в режиме системы появляются пятна до мантии (и на газовых гигантах). Добавьте возможность сталкивать в режиме планеты планету с планетой. Добавьте другие звёзднные системы, например Проксиму или Альфу Центавру, а также возможность добавлять звёзды
4 stars: Игра хорошая, но скины на оружия просто не нужны. К тому же одна планета пропала(только сейчас я её заметила). И ещё баг что если сделал Призрачный пончик, то игра просто ломается, и во первых нельзя открывать другие планеты, во вторых Призрачный пончик не запускается после рестарта, и в третих планета становится неуязвимой. Да хо...

Solar Smash   Что Нового

2.0.0 features:
- seasonal weapons added
- 3 new planets added
- 1 new secret planet added
- 6 planet variants added
- 15 weapon variants added
- level progression added for weapon variants
- Google Play cloud saving available via the achievements menu

2.0.2 bug fixes:
- Destroyable battleship
- Camera fixes
- Ceres moon weapon
- Cube Mars population
- Tentacles on shield world fix
COMMENTS