APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Homescapes 6.1.5 APK СкачатьСкачать APK для Homescapes 6.1.5

Homescapes 6.1.5 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Casual Game © Playrix.

Загрузки: 38

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Homescapes 6.1.5 APK файл для андроид 6.0 com.playrix.homescapes-6-1-5-APKDom.com.apk Последнее обновление 19 апреля 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Homescapes 6.1.5, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Homescapes 6.1.5 собственность и торговая марка разработчика Playrix, Все права защищены.

Homescapes Отзывы о Последней Версии

5 stars: Играю уже несколько лет! Если у вас возникают проблемы с загрузкой игры или зависания- значит аппарат не тянет- у меня так было! Уровни тоже бывало проходил целыми неделями! Игра есть игра! Стараюсь не отставать от последнего уровня! БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!! Востановили прогресс!
5 stars: Что же вы, уважаемые, не продумываете тот момент, что сегодня мне дали огромное количество плюшек, так как я заходила в игру каждый день. Но воспользоваться ими я не смогу, т. к. уровней дальше нет. Очень обидно, ведь повторно не дают! Время идёт и скоро все бесконечные жизни и бустеры сгорят!!!
4 stars: Классная игра, но надоело уровни проходить по недели а самый прикол, когда соревнования начинаются ты неделю не можешь пройти сложный уровень а остальные типо за пару минут прошли этот уровень и вышли в финал😂 по энергии ты не можешь взять какую либо вещь потому что невозможно к ней пройти ни с какой стороны. В общем смысла в игре уже не вижу по недели играть с одним уровнем
4 stars: хорошая игра, но ходов, зачастую, бывает слишком мало, поэтому сидишь на одном уровне по несколько дней. ещё пропало поле, где нужно собирать фигурки за энергию, чтобы получить фотогр...

Homescapes   Что Нового

Что нового:
- Исправления и улучшения
Пожалуйста, обновите игру до актуальной версии.
ТАИНСТВЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
• Отправляйтесь в мистическую экспедицию!
• Разгадайте секреты Туманного города и получите декорацию!

КУЛИНАРНЫЙ ВОЯЖ
• Окунитесь в воспоминания о кулинарном турне!
• Восстановите фотоальбом!

А ТАКЖЕ
• Экспедиционный сезон! Проходите экспедицию в тематическом костюме!
Кулинарный сезон! Получайте уникальные награды!
• Завершение истории! Восстановите холл отеля и разгадайте тайну Рамоны!
COMMENTS