APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Indian Bikes Driving 3D 23 APK СкачатьСкачать APK для Indian Bikes Driving 3D 23

Indian Bikes Driving 3D 23 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Simulation Game © Rohit Gaming Studio.

Загрузки: 47

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Indian Bikes Driving 3D 23 APK файл для андроид 6.0 com.Rohit.IndianBikes-23-APKDom.com.apk Последнее обновление 16 апреля 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Indian Bikes Driving 3D 23, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Indian Bikes Driving 3D 23 собственность и торговая марка разработчика Rohit Gaming Studio, Все права защищены.

Indian Bikes Driving 3D Отзывы о Последней Версии

5 stars: Очень классная игра! По графике всё топово, но не нравится анимации персоонажа. Немного надо изменить вид от первого лица, поправить перевод на русский в игре, сделать мир игры более живым и сделать карту в телефоне. У меня телефон Redmi 9C и он тянет 32 fps на эту игру в хорошем качестве. В описании данной игры есть чит коды, пользуйтесь! Желаю разработчикам хорошо разработать игру, всего хорошего! ♤INDIA♤
4 stars: Мне по моему мнению игра нравится но ОДИН МИНУС ЕСТЬ! Начну с плюсов: графика почти как в оригинальной ГТА 5, есть телефон как в ГТА 5, анимация когда игрок умерает,и можно вводить читы. А теперь минус: маленькая карта. Сделайте её побольше пожалуйста и я поменяю свою оценку, а так игра норм, (дорогие разработчики некогда не забрасывайте эту крутую игру!)
3 stars: Графика похожа на gta5 только перса видно со спены дальше камера не видет фейс персанажа и можно было бы добавить карту, больше людей добавить тогда бы игра заслужила все 5 звезд а так 3 с натяжкой!!! Вообщем поработайте над игрой пожалуйста!!!
2 stars: Классная игра но можно в следующем обновлении добавте пожалуйста мерс. БМВ-5 и гелик 36 и добавьте пожалуйста в следующем обновление добавте что можно в гости кому-то заходить домой . И можно это ещё дом лучшить на в.1000 раз . Желаю успехов и можно до...

Indian Bikes Driving 3D   Что Нового

New Cars
New Bikes
Bugs Fix
COMMENTS