APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Cats & Soup - Cute Cat Game 2.8.0 APK СкачатьСкачать APK для Cats & Soup - Cute Cat Game 2.8.0

Cats & Soup - Cute Cat Game 2.8.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Simulation Game © HIDEA.

Загрузки: 61

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Cats & Soup - Cute Cat Game 2.8.0 APK файл для андроид 6.0 com.hidea.cat-2-8-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 28 марта 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Cats & Soup - Cute Cat Game 2.8.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Cats & Soup - Cute Cat Game 2.8.0 собственность и торговая марка разработчика HIDEA, Все права защищены.

Cats & Soup - Cute Cat Game Отзывы о Последней Версии

5 stars: Релакс игра, мяу, всё супер, но при переходе в Башню и обратно спецэффекты объектов (звуки) сбрасываются.. И зелёная кнопка звука не гаснет и не загорается, хотя сам звук работает. Надеюсь скоро наладится Upd. Вообще встало управление объектами, нет картинки постройки, не перелистывается (всё зависло на
5 stars: Игра просто топ!! Графика, милые котики, разные квесты, много предметов и многое другое. Минусов нет, почти нет) Минус в том, что игра в какой-то части только с интернетом работает, и это очень мешает..(Когда заходишь на озеро порыбачить, вылазит ошибка:
4 stars: игра очень приятная, порой успокаивает и даёт пропустить лишнее время, но из-за того, что она держится в основном на просмотре рекламы, от этого становится труднее. я не могу сама поддержать разработчиков, т. к. я нахожусь в России, поэтому приходится смотреть рекламу, но очень сильно мешает и раздражает, когда она вылетает вместе с приложением и некоторые дополнительные плюшки(типа улиток) сразу пропадают, и приходится ждать новых.
4 stars: Игра великолепная, очень милая и затягивающая. Множество различных построек и много котиков и украшений для них. Из минусов в некот...

Cats & Soup - Cute Cat Game   Что Нового

[Обновление 2.8.0]
- Событие 40 миллионов загрузок
- Добавлены временные пакеты
- Обновлена миссия «Кошачьи подарки».
- Другие исправления ошибок и улучшения производительности.
COMMENTS