APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Google Translate 7.1.0.516363167.3-re APK СкачатьСкачать APK для Google Translate 7.1.0.516363167.3-re

Google Translate 7.1.0.516363167.3-re APK Скачать бесплатно

Бесплатно Tools App © Google LLC.

Загрузки: 50

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Google Translate 7.1.0.516363167.3-re APK файл для андроид 6.0 com.google.android.apps.translate-7-1-0-516363167-3-re-APKDom.com.apk Последнее обновление 14 марта 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Google Translate 7.1.0.516363167.3-re, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Google Translate 7.1.0.516363167.3-re собственность и торговая марка разработчика Google LLC, Все права защищены.

Google Translate Отзывы о Последней Версии

5 stars: Зачем испортили перевод с камеры. Теперь только по фотографии, это долго и не удобно. Верните назад. Направил камеру и сразу идет перевод- это лучшее было.
4 stars: Добрый день! Пожалуйста помогите с решением проблемы. В Google Pixel 6a с последними обновлениями приложения переводчика и смартфона . При многозадачном режиме нажимая кнопку
4 stars: При переводе с одного языка на другой , а затем со второго на третий и с третьего снова на первый, часто меняется смысл предложения. Пример: перевод русский- английский- немецкий- русский, в последнем русском смысл не тот , что в первом, типа: в первом -
3 stars: Всегда пользовалась вашим приложением,но вы его сейчас сделали хуже.коментарии которые я вижу,имеют место быть-соглассна с ними полностью. Хорошее нельзя сделать лучше-можно только испортить и у вас это вышло!прошу вас как и другие пользователи кнопку всплывающую добавить ,стрелочки с языка на язык поставить в одной строке.мне необходим фотоаппарат и набор прописью,чтоб иожно было написать от руки слово самой и
3 stars: Сделайте, чтобы при переводе слова сразу рядом была видна транскрипция слова и кнопка для озвучивания её произношения. Сейчас что-то подобное есть, но жутко н...

Google Translate   Что Нового

Исправлены ошибки, внесены улучшения.
COMMENTS