APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Gboard - the Google Keyboard 12.7.10.507749191-be APK СкачатьСкачать APK для Gboard - the Google Keyboard 12.7.10.507749191-be

Gboard - the Google Keyboard 12.7.10.507749191-be APK Скачать бесплатно

Бесплатно Tools App © Google LLC.

Загрузки: 22

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Gboard - the Google Keyboard 12.7.10.507749191-be APK файл для андроид 6.0 com.google.android.inputmethod.latin-12-7-10-507749191-be-APKDom.com.apk Последнее обновление 08 марта 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Gboard - the Google Keyboard 12.7.10.507749191-be, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Gboard - the Google Keyboard 12.7.10.507749191-be собственность и торговая марка разработчика Google LLC, Все права защищены.

Gboard - the Google Keyboard Отзывы о Последней Версии

5 stars: Топ, устанавливал ради обоев на клаву, свою задачу прекрасно выполняет. Самое крутое, что клавиатура запоминает все поставленные когда-либо обои и в любой момент можно их поставить. Есть переводчик, который переводет прямо во время того, как вы пишите. Это тоже огромный плюс. Буфер обмена тоже классная вещь. Ну и, конечно, гифки... Норм. В общем, рекомендую. ✧⁠◝⁠(⁠⁰⁠▿⁠⁰⁠)⁠◜⁠✧ (⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+ Ещё есть такие штучки, это очень круто :D
4 stars: Приложение годное. Пользуюсь этой клавиатурой продолжительное время на разных устройствах. Единственное, что очень хочется - это отключить гифки, которые буквально мешают мне жить 🥲 неоднократно было, что присылала в переписке людям гиф, которые абсолютно случайно получалось отправлять. Заранее благодарю, надеюсь ответ последует в ближайшее время.
3 stars: До последнего обновления клавиатура запоминала свой формат в разных приложениях, а теперь нет. Например, в играх была в
3 stars: Все очень не плохо, но. Раньше находясь в приложениях типа игр или медиа плееров, можно было не отвлекаясь сразу ответить в ВК или смс вторым окном с плавающей клавиатурой. Не знаю что произошло...

Gboard - the Google Keyboard   Что Нового

• Добавлена поддержка подсказок со стикерами Bitmoji для испанского и португальского языков (только в бета-версии).
• Доступна бета-версия. Скачайте ее и расскажите, что вы о ней думаете: https://goo.gl/8Ksj7x.
COMMENTS