APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Пятёрочка 2.6.0 APK СкачатьСкачать APK для Пятёрочка 2.6.0

Пятёрочка 2.6.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Food and drink App © Пятёрочка.

Загрузки: 18

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Пятёрочка 2.6.0 APK файл для андроид 6.0 ru.pyaterochka.app.browser-2-6-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 21 ноября 2022 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Пятёрочка 2.6.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Пятёрочка 2.6.0 собственность и торговая марка разработчика Пятёрочка, Все права защищены.

Пятёрочка Отзывы о Последней Версии

5 stars: The user experience of the app is the total ultimate trash. Like it
5 stars: проблемы исправленны, теперь можно и 5 поставить
4 stars: Выпустили пару раз обновления, перестала слетать авторизация. 🐛
3 stars: без интернета не работает, а во многих пятерочках не ловит связь, картой невозможно воспользоваться
3 stars: Виснет часто, но здорово что сохраняет выбранные товары и открыв приложение заново можно продолжить. Сформировав заказ и оплатив его нельзя добавить позицию - не удобно.. пришлось заказать два заказа, причем их никак нельзя объединить хотя бы для вручения - два разных курьера несли заказы с разницей в 3 минуты...
2 stars: Во время запуска приложения показывает ОЧЕНЬ долгую рекламу акции, авторизация выкидывает в браузер (х5 до сих пор не может договориться о нормальном механизме без звонков из Барнаула?), чеков в приложении нет, в акциях с чеками участвовать не получается, баркод карты нельзя увеличить для удобного сканирования, в прошлой версии было можно это все и больше
2 stars: Спасибо за оперативный ответ. Сброс кеша и данных приложения проблему с запуском не решают. Сейчас возникла другая, 403 при попытке авторизации
...

Пятёрочка   Что Нового

Новое всегда лучше, так что рекомендуем обновиться! Исправили несколько ошибок, улучшили производительность, так что всё будет работать быстрее и надёжнее.
COMMENTS