APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Russian Wordly - word puzzle 1.0.54 APK СкачатьСкачать APK для Russian Wordly - word puzzle 1.0.54

Russian Wordly - word puzzle 1.0.54 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Game word App © Игры и головоломки для ума - Wordle Word Games.

Загрузки: 2

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Russian Wordly - word puzzle 1.0.54 APK файл для андроид 6.0 one.belousov.wordgame-1-0-54-APKDom.com.apk Последнее обновление 02 сентября 2022 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Russian Wordly - word puzzle 1.0.54, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Russian Wordly - word puzzle 1.0.54 собственность и торговая марка разработчика Игры и головоломки для ума - Wordle Word Games, Все права защищены.

Russian Wordly - word puzzle Отзывы о Последней Версии

5 stars: I learn new words even with my limited vocabulary.
5 stars: Приложение продолжает считать, что я играю всего 3 дня и неверно рассчитывает среднее количество отгаданных слов в день.
4 stars: Многие литературные слова в словаре игры отсутствуют, зато полным-полно мата, слов с орфографическими ошибками, слов, которые вообще не являются существительными. К составителям много вопросов.
3 stars: Е и Ё - разные буквы!
2 stars: Ограничение на количество игр в день в бесплатной версии - глупое решение. Такого вида игр в маркете - уйма. Потеряете аудиторию.
...

Russian Wordly - word puzzle   Что Нового

🎉 New home page with mode selection
🥁 Game mode for playing words of fixed length (5\6\7\8\9 letters, you choose the length)
💪 History now has page of its own
🌓 Auto dark theme
📕 Dictionary update
🪲 Various bug fixes
COMMENTS